Из Харькова в Киев назначили дополнительные поезда

Экспериментальные дополнительные рейсы скоростных электропоездов «Интерсити+» по направлению Киев-Харьков «Укрзалізниця» вводит 5 и 7 октября. Если они будут пользоваться спросом, то по пятницам и воскресеньям будет больше поездов в этом направлении

Как сообщает пресс-служба «Укрзалізниці», «Украинский экспресс» отправится в поездку 5 октября со станции Киев-Пассажирский в 12:15 и прибудет в Харьков в 16:45, 7 октября из Харькова поезд отправится в 13:31 и прибудет в Киев в 18:00.

Предварительная продажа билетов будет открыта в ближайшее время. В дальнейшем, если предложенный дневной рейс будет пользоваться спросом, «Украинские экспрессы» будут отправляться по пятницам из Киева в Харьков и воскресенье из Харькова в Киев, осуществляя три рейса.

«Решение о назначении третьего экспериментального рейса скоростных электропоездов было принято на основе проведенных маркетинговых исследований и мониторинга пассажиропотока. Пятница и воскресенье - дни максимального спроса, когда мы имеем практически 100%-ю заполняемость существующих рейсов. Поэтому назначаем третий рейс именно на эти дни», - говорит заместитель генерального директора «Укрзалізниці» Игорь Гладких.

По его словам, сейчас именно скоростные электропоезда, курсирующие по направлению Харьков-Киев-Харьков, пользуются наибольшим спросом у пассажиров.

 
2 октября 2012 г, 11:09
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Гоменюк Василь 03.10.12, 01:11
     

    А до Львова чи Тернополя будуть?

  • #8 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 02.10.12, 18:41
     

    господа да что же вы на поезда грешите - есть прекрасные автобусы АВТОЛЮКС и ГЮНСЕЛ всего 165 грн и за 8 часов вы в Киеве. Автобусы класса люкс...Не думаю, что поезд едет быстрее, а разница в час-два стоит такой переплаты и суеты...

    К тому же билеты на автобус можно купить практически день в день, а за три дня так точно и никаких проблем...

  • #7 оооу 02.10.12, 18:30
     

    отлично, зеленые мясовозы на металобрухт вместе с содержимым

  • Павлик 02.10.12, 17:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 xex 02.10.12, 17:12
     

    Лучше бы добавили еще один Обериг, через 30 минут, и цену увеличили.

    Так нет же - олигархи должны на яхты набрать.

    Сволочи.

  • #4 Андр. 02.10.12, 15:55
     

    Куда смотрит антимонопольный кабинет, где выбор разных поездов по разным ценам?)

  • #3 Jam 02.10.12, 13:02
     

    "По его словам, сейчас именно скоростные электропоезда, курсирующие по направлению Харьков-Киев-Харьков, пользуются наибольшим спросом у пассажиров."

    Хюндаи пользуются спросом только лишь потому что на все остальные поезда билеты продают не за 45 суток как положено, а только за неделю до отправления, в то время как Хюндай можно купить за 45 суток. Руководство искусственно создаёт ситуацию, при которой граждане вынуждены брать билеты именно на эти поезда - говорю это из личного опыта, вынудили покупать билет на Хюндай за 215 гр, в то время как на вечерний "Оберiг" стоимость билета составляла 170 гр.

  • #2 Сивый 02.10.12, 12:36
     

    "По его словам, сейчас именно скоростные электропоезда, курсирующие по направлению Харьков-Киев-Харьков, пользуются наибольшим спросом у пассажиров." Это на кого щас было рассчитано?

  • #1 1 02.10.12, 11:35
     

    поезд хундай или крюковский?

    билеты почем?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters