Программа «Кто крайний?» - чтоб покупки приносили только положительные эмоции

Любовь отечественных покупателей к дармовщине - неистощима, как и алчность недобросовестных предпринимателей. На их уловки попадался каждый. Но даже испытав обман на себе, мы и в следующий раз надеемся на авось

Сегодня в программе:

- Осторожно – красители! Прилавки отечественных супермаркетов пестрят яркими газировками и драже всевозможных цветов. Такие товары особенно привлекают детвору – на них и рассчитывают производители лакомств. А вот в Европе наоборот - на этикетке предупреждают об опасности таких продуктов для малышни.

- В Украине может возникнуть дефицит лекарств. Просто в правительстве цены на медпрепараты решили взять под контроль– дорого, мол, очень, ну, а в аптеках добрых намерений не оценили. Заявляют: работать себе в убыток не будут.

- Украинцев накормят бразильским салом. Импортного продукта с начала года в страну ввезли как никогда много. При этом отечественные животноводы сокращают количество свинок. Говорят: разводить живность стало невыгодно, предупреждают о грядущем подорожании.

- Украинцев ожидает очередное подорожание спиртного. Не исключено, что хлебобулочные изделия тоже подскочат в цене. Хлебопеки Харьковщины уже говорят об убытках, если Аграрный фонд не даст дешевой муки. В облгосадминистрации рапортуют: сдерживать цены не в силах. Чтоб харьковчане запаслись продуктами по «своей» цене – организовали ярмарку на центральной площади города. Мы – журналисты программы «Кто крайний?» – тоже решили прицениться.


Каждую неделю – во вторник в 20:00, в четверг в 15:20 и в воскресенье в 8:30 –смотрите программу «Кто крайний?» на телеканале Simon. Не забывайте сообщать нам о своих проблемах. Снимайте на фото и видео факты нарушения прав потребителей – мы постараемся помочь.

 
2 октября 2012 г, 20:00
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Кто крайний?»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 mars 07.10.12, 21:08
     

    Спасибо за передачу

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters