Городские власти помогут материально жильцам дома, горевшего сегодня

Каждый член семьи, проживающий в пострадавших от пожара квартирах дома на улице Ощепкова, 1, на первоочередные нужды получит по тысяче гривен

Об этом сообщила сегодня, 2 октября, заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан. По ее словам, материальную помощь завтра получит каждый член семьи, проживающий в горевших квартирах. Всего пострадало шесть квартир, сообщает пресс-служба мэрии.

«Эти средства мы выплачиваем по нашей городской программе, которая задействуется в подобных случаях. В дальнейшем может быть оказана повторная материальная помощь, если пострадавшие относятся к малообеспеченным семьям или другим льготным категориям. Каждый случай рассматривается индивидуально. На сегодняшний день составляются окончательные списки пострадавших, поскольку в квартирах нередко прописаны одни люди, а проживают другие», - отметила Светлана Горбунова-Рубан.

По ее словам, после пожара никто из погорельцев не изъявил желания отселиться из дома во временное жилье, которое город предоставляет в таких случаях.

 
2 октября 2012 г, 19:15
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Сивый 03.10.12, 09:42
     

    чот не припомню я раньше в подобных ситуациях матпомощь от городских властей... А, выборы же скоро, о чем это я

  • #1 Я 03.10.12, 09:40
     

    Аж по штуке? А не жирно? )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters