На Барвенковщине прошли торжества ко Дню работника образования


фото пресс-службы ХОГА

Заместитель председателя ХОГА Марк Беккер поздравил учителей района во время праздника в местном Доме культуры, а также посетил городскую ООШ №2

«Мне приятно передать искренние слова поздравлений большой педагогической семье района от губернатора области Игоря Райнина. Мы по-особенному ценим труд педагога. Потому что это действительно большая, кропотливая, ежедневная работа. Поэтому от души желаю всем работникам образования и каждому педагогу успехов в работе, благодарных воспитанников», - сказал в приветственном слове Марк Беккер.

В ходе торжеств заместитель председателя ХОГА вручил благодарность Министерства образования Украины методисту районного отдела образования М.И. Пономаренко, еще 11 педагогов Барвенковщины получили награды Департамента науки и образования Харьковской облгосадминистрации.

Во время визита в Барвенковскую городскую ООШ №2 I-III ст. Марк Беккер вручил подарок ученикам 1-Б класса - привез современную школьную доску. Помочь с оборудованием кабинета заместителя председателя ХОГА попросили родители первоклассников, когда он приезжал в школу на праздник «Последнего звонка», передает пресс-служба ХОГА.

 
2 октября 2015 г, 13:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters