Открытые школьные бюджеты и трезвые дворы. Названы лидеры проекта «Активный харьковчанин»

Определены лучшие предложения в проекте «Активный харьковчанин» - программе, с помощью которой горожане могут вносить свои предложения по улучшению жизнедеятельности города в социальной, культурной, образовательной, спортивной сферах и в отрасли ЖКХ

Тройка лидеров голосования выглядит следующим образом:

Наибольшее количество голосов пользователей получило предложение опубликовать и постоянно обновлять данные о расходах школ и детсадов, обнародовать их бюджеты (154 голоса - за, 7 - против, 5 - не определились).

Второе место заняло предложение очистить дворы, детские площадки и парки от людей, которые распивают там спиртные напитки, а также создать общественное движение «Трезвые дворы» (127 - за, 18 - против, 26 - не определились).

Третьим по популярности стало предложение убрать всех торговцев на участке между конечной остановкой троллейбуса №24 и входом в ст. м. «Академика Барабашова», из-за которых возникает постоянная толчея по дороге к метро (124 - за, 13 - против, 33 - не определились), пишет пресс-служба горсовета.

 
2 октября 2015 г, 17:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters