Светличная поздравила учителей с Днем работников образования

В.и.о. председателя Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная поздравила педагогов с их профессиональным праздником

Поздравление руководителя области опубликовано на сайте ОГА.

«Сегодня образование является одним из приоритетов подъема Харьковщины, которая во все времена была центром формирования интеллектуальной элиты Украины. С развитием и реализацией научно-образовательного потенциала связано будущее нашего региона как мощного центра инновационной активности.

Педагоги Харьковщины вносят значительный вклад в развитие Украины, формируют новое поколение ее граждан, передавая каждому молодому человеку неоценимое сокровище образованности, богатой духовности и стремление менять к лучшему свою жизнь и судьбу своей страны», - отметила Светличная.

Также руководитель области поблагодарила учителей за служение избранному делу, творческий поиск, самоотверженность, добро и щедрость души.

«Уверена, что труд, которому вы отдаете все свои силы, знания и энергию, приумножит славу родной Слобожанщины, где Ваши воспитанники есть и будут гордостью государства! В этот праздничный осенний день желаю вам долгой и светлой судьбы, крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии и творческого вдохновения ради подготовки высококвалифицированных специалистов для родной Украины!», - добавила Светличная.

 
2 октября 2016 г, 10:49
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 fssr
    02.10.16, 19:49
     

    В ХНУРЭ были педагоги - семейство Лазаревых. Их деточка Андрюша Лазарев обворовал свою родную школу и изнасиловал свою родную мать! За что эту деточку и посадили на 3 года в тюрьму. Так о какой богатой духовности идёт речь с такими педагогами? Может о тюремной романтике?

  • #4 КОТ БЕГЕМОТ
    02.10.16, 12:43
     

    «откуда растут ноги этой кампании разжигания ненависти между украинским народом и его частью — сотрудниками Национальной полиции».

    «Как это часто бывает, за разжиганием "зрады" стоят спецслужбы Российской Федерации»,

    — написал свинорылый

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    02.10.16, 12:42
     

    ЧТО КУРИТ ЭТОТ УПОРОТЫЙ ЕСЛИ ТАКОЕ ЛЯПНУТЬ

    Антон Геращенко заявил, что ненависть украинцев к полиции разжигают российские спецслужбы. Об этом он написал в пятницу на своей странице в Fb

    Так Геращенко прокомментировал реакцию населения на недавнее резонансное событие — убийство двух полицейских в Днепропетровске участником "АТО".

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    02.10.16, 12:05
     

    пруль..

    образование в стране 404, вообще не является главным...стране нужны "не рабы" и этим все сказанно...а йулька примеряет на себя карьеру тигрюли, ну - ну...метит в губернеры...

    а оно не делом а языком...

    что сделала эта выскочка???где ее реальные достижения или не давали делать???

  • #1 Пруль
    02.10.16, 11:52
     

    Судя по финансированию школ и вообще отношению к педагогам, образование в принципе не является приоритетом на Харьковщине.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters