Чернобыльцы прекратили акции протеста


фото сайта korrespondent.net

Сегодня чернобыльцы и афганцы штурмовали Кабинет министров Украины. Выступили против отмены социальных льгот

На этот час ликвидаторы и бывшие военные решили прекратить акцию протеста, в связи с тем, что Кабмин принял во внимание их требования. Об этом сообщил член переговорной группы от чернобыльцев, член организации «Чернобыльский спас» Петр Прокопенко. Он сообщил, что 1 ноября представители чернобыльских организаций провели встречу с первым вице-премьер-министром, министром экономического развития и торговли Андреем Клюевым, а в среду - с вице-премьером, министром социальной политики Сергеем Тигипко.

«Сегодня все вопросы, которые мы поставили перед Сергеем Тигипко, - нас услышали, и практически даны соответствующие указания на местах. В первую очередь отзываются различные незаконные документы, указания Пенсионному фонду. Также отзываются указания Пенсионному фонду пересчитывать пенсии чернобыльцам, невзирая на судебные решения», - цитируют Прокопенко «Комментарии».

Таким образом, по его словам, все пенсии будут выплачиваться в прежних размерах. Об этом сегодня на заседании Кабмина заявлял и Президент Украины Виктор Янукович.

 
2 ноября 2011 г, 12:54
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 jkmuf 02.11.11, 16:42
     

    все верно. Оплатили акцию на один день - она и прошла за один день.

  • #3 Uganda Airlines 02.11.11, 15:35
     

    В общем, пар в свисток - как и планировали в ПР

  • #2 Павлик 02.11.11, 13:29
     

    Опять разведут. Нынешняя власть по другому не умеет.

  • #1 упс 02.11.11, 13:21
     

    "На это час ликвидаторы" вы бы хоть не так откровенно компьютерный перевод с украинского лепили что ли... Накопипастят и выдают новость за свою.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters