В Украине стартовал конкурс «До чистих джерел»

Ежегодный всеукраинский конкурс стартовал 28 октября при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Украины

Департамент экологии ХОГА приглашает харьковчан к участию в конкурсе.

На конкурс подается соответственно оформленная работа, которая должна содержать следующие составляющие: название работы, краткое описание природного объекта, информацию об экологических проблемах с обязательной фотофиксацией, информацию о проделанной работе по устранению проблемы с обязательной фотофиксацией, инновационные предложения для предупреждения возникновения аналогичных проблем в дальнейшем.

Материалы для участия в конкурсе принимаются конкурсной комиссией до 20 ноября текущего года и направляются на электронный и почтовый адрес Минприроды Украины:

- электронный адрес: press@menr.gov.ua;

- почтовый адрес: 03035 г. Киев, ул. Митрополита Василия Липковского, 35, Минприроды Украины (с пометкой - «На Всеукраинский конкурс «До чистих джерел»).

Справка. Ежегодный Всеукраинский конкурс «До чистих джерел», начиная с 2001 года, проводится ежегодно (постановление Кабмина от 24.01.2001 № 51) с целью объединения усилий, направленных на улучшение состояния источников, водоемов и рек Украины, рациональное использование водных ресурсов, воспитание бережного отношения населения к водным объектам, их охрану и воспроизводство, с объявлением его итогов ко Дню окружающей среды.

Конкурс проводится согласно Порядку, утвержденному приказом Министерства экологии и природных ресурсов Украины от 16.08.2012 № 407 и зарегистрированному в Минюсте Украины 07.09.2012 под № 1552/21864.

 
2 ноября 2015 г, 14:17
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Люботинец
    02.11.15, 14:55
     

    Чего у нас в Люботине 24 пруда и много родников, но никаких акций по их очистке не проводятся

  • #1 SAPIENS
    02.11.15, 14:49
     

    Хорошая акция

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters