Автомобиль Харьковской общественной организации «Сотня лева» сожгли

Машина загорелась 2 ноября около 2:30 на Салтовке. Пожар был ликвидирован, но автомобиль выгорел практически полностью. Активисты данное происшествие связывают со своей деятельностью: патрулирование вокзала, борьба с наркоманией, «наливайками» и нелегальными игровыми центрами

«Меньше всего хотелось бы думать на коррумпированных чиновников и различные подпольные организации. Хотелось бы думать, что это сепаратисты, ведь мы не скрываем нашу проукраинскую позицию. Тем не менее, в связи с закрытием аптек, наркопритонов, казино и наши попытки навести связь с некоторыми предпринимателями с рынка Барабашово, дают повод думать обо всем. Но без доказательств говорить не о чем», - сказал замкомандира организации «Сотня лева» позывной «Рэд».

По данным милиции, сотрудниками ГСЧС сейчас проводится экспертиза. Вопрос о внесении информации в ЕРДР по данному факту будет решаться только после вывода экспертов. В свою очередь, активисты сообщают о том, что неизвестный выбил стекло машины и бросил в салон емкость с зажигательной смесью. Видео с места события общественники передали правоохранителям.

Напомним, активисты организации «Сотня лева» известность получили в ходе проведения акций, направленных на борьбу с наркоманией и незаконной продажей рецептурных препаратов.

 
2 ноября 2015 г, 17:17
Ксения Ручка 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 !!888
    03.11.15, 12:25
     

    #19 Союз меча и орала, ПНХ

  • #19 Союз меча и орала
    03.11.15, 10:22
     

    понимание. Не понимаю, в момент аннексии чего? выражайся яснее. Чего тами у тебя аннексировали, принадлежащее тебе?

    А настоящее понимание для скакунов скоро наступит, потом догонит и еще раз наступит.

  • #18 viskas
    03.11.15, 09:17
     

    хорошая новость, побольше бы тках

  • #17 Паразит
    03.11.15, 07:14
     

    А что на трамвайчике не кузяво ездить? Трамвайчики видимо для лохов предназначены?!

  • #16 qqqqqq
    03.11.15, 05:08
     

    #11 qqqqq

    Бери мой ник, я поменяю. Но с наркоторговцами должны бороться не какие сотни, а прокуратура, милиция, суд. Иначе это бандитское государство в котором правит бандитский беспредел. Кто дал право какой-то сотни лева объявлять кого-то наркоторговцем без суда и следствия? Это нацисты и бандиты.

  • #15 ЭХ
    03.11.15, 00:28
     

    Вот и добре !!!

  • #14 Понимание
    02.11.15, 23:11
     

    Каждый должен заниматься своим делом . Помню в момент аннексии пришлось побывать в Крыму . Помню эти полубомжи указали показать что в сумке ! Послал на х. Драка минут 5 была . Их 7 я один . Потом их стало 27 наверное . Порвали одежду , сумку . Правоохранители ебан...е! Этих бомжей которые называют себя угодно надо Гнать с улицы!

  • #13 нарази
    02.11.15, 22:06
     

    Нарази, ошибочка вышла - не "сотня лева", а "левая трёшка" - так кошернее будет. Нарази, от слова "активисты" хочется почесаться и сделать дезинфекцию.

  • #12 qqqqq
    02.11.15, 22:00
     

    #4 мнение, kiss me

  • #11 qqqqq
    02.11.15, 21:57
     

    Руки прочь от наркоторговцев! Ко мне без дури Гитлер не является.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters