Под Харьковом построят новые полигоны с уникальной технологией утилизации отходов

Сейчас специалисты проектируют строительство комплексов по управлению коммунальными отходами. Полигоны с уникальной технологией сортировки и дальнейшей переработки твердых бытовых отходов будут расположены в Изюме и Лозовой

Проекты будут готовы уже в конце марта. В июне планируется закончить проектирование подобного комплекса в Первомайске. Полигоны рассчитаны для тех районов, в которых они расположены.

Об этом сообщил заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко.

«В таких небольших районах как, к примеру, Зачепиловский или Сахновщинский, чтобы решить проблему утилизации отходов, полигоны будут рассчитаны на несколько районов», - сказал Евгений Шахненко.

Как передает пресс-служба ХОГА, сейчас продолжается строительство комплекса по управлению коммунальными отходами в Богодухове, а также разработана проектно-сметная документация и проведена экспертиза проекта строительства комплекса по управлению коммунальными отходами в Люботине.

 
3 марта 2015 г, 10:50
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters