На детской площадке стрелял пьяный таксист

На данный момент правоохранительными органами решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины

ЧП произошло на перекрестке 50-летия СССР и Гвардейцев Широнинцев. Нетрезвый мужчина напал на троих школьников, которые возвращались из школы. Он заставил подростков встать на колени, угрожал им убийством и сделал несколько выстрелов в сторону из пистолета.

На место прибыла оперативная группа Московского отдела полиции. 40-летний мужчина в камуфляжной форме, который находился в нетрезвом состоянии, был задержан.

В полиции уточнили, что злоумышленник не имеет никакого отношения к военным, а работает таксистом. Мужчина пояснил, что камуфляж надел, собираясь на рыбалку.

Правоохранителями опрошены свидетели происшествия, которые видели, как мужчина угрожал трем школьникам. Пострадавших в результате его действий нет.

Вещественные доказательства изъяты.

Мужчина доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия, а также установления цели хранения оружия, сообщает сайт Полиции в Харьковской области.

 
3 марта 2016 г, 09:10 (обновлено в 10:21)
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Добрый фей
    03.03.16, 15:42
     

    Новикова, такая профессиАнальная простилистка))))

    Ты сперва город изучи, потом "декоммунизированные" названия. А уж после этого суйся статьи постить)))

  • #21 Толик
    03.03.16, 13:51
     

    Абсолютно верно! А в том районе преимущественно частный сектор,да еще во дворах собакены ,размером с теленка,не очень то поспрашиваешь у местных жителей,а другие прохожие вообще не местные,ничего не знают.Я это к тому,что сам реально встречался с этой ситуацией,еще до переименования.Женщина с пригорода искала улицу Бекетова возле станции метро "Архитектора Бекетова",что вполне логично,но улица то Бекетова находится на ХТЗ. Сам искал проспект Вернадского.Так это в центре,а по окраинам с этими переименованиями еще интересней получается.

  • #20 ahz
    03.03.16, 13:39
     

    #19 Толик сегодня, 13:32

    Улицу Ленина 90% харьковчан укажут как найти, а вот сколько подскажут как пройти на Шатиловскую? Угадай с 3 раз!

  • #19 Толик
    03.03.16, 13:32
     

    У нас в городе какие хочешь улицы теперь могут пересекаться,потому как живем сразу в двух измерениях-пост коммунистическом и украинском.Таблички на домах и карты города еще остались старыми(в электронных картах кое какие изменения таки внесли),а вот в адресах изменения уже внесли.Суть в том,что заранее и не знаешь -переименована была улица или нет.Вот,допустим, вам нужен офис какой -нибудь фирмы,есть ее адрес -улица Шатиловская,дом №.. Человек с пригорода,но город немного знает,где находится Шатиловка тоже,но вот только пока еще вместо Шатиловской улицы по табличкам -улица Ленина,попробуй найди нужный адрес.

  • #18 Проффесий Анал
    03.03.16, 13:12
     

    А нам в детстве пьяный мужик угрожал своей маленькой пиписькой и ничего - никакого шума никто не поднимал. Вот что для детской психики опасней - обнаженный пистолет или обнаженный детородный орган? При этом, как обычно, таксиста посодют, а активистов, которые прыгают на капоты полиции, ломают памятники и избивают людей (т.е. явно нарушают закон и представляют опасность для общества) - по головке погладят. Выборочное правосудие может быть только в тоталитарной стране.

  • #17 ,,
    03.03.16, 12:14
     

    #15 я, тебе никто не запрещает ее купить и носить :) есть же такие магазины

  • #16 ппц
    03.03.16, 11:55
     

    А шо все таксисты носят военную форму????

  • #15 я
    03.03.16, 11:47
     

    а зачем каким- то уродам разрешено носить военную форму....

  • #14 rrr
    03.03.16, 11:37
     

    50 Лет ВЛКСМ и Гвардейцев Широнинцев...

  • #13 Бандеровец
    03.03.16, 11:35
     

    Хулиганство?! Ну-ну.. И цель ношения оружия обязательно надо выяснить,она ж может быть очень благородной! Мы ведь научены,что если мотивы благородные,то статья за незаконное хранение и применение огнестрела не работает!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters