ПриватБанк расширяет сеть отделений в Харьковской области

В Чугуеве открылось новое отделение ПриватБанка. Клиенты самостоятельно или с помощью сотрудников смогут открыть депозит, провести любые оплаты, приобрести железнодорожные билеты, получить кредитные карты, открыть банковский счет

28 февраля открылось новое отделение ПриватБанка. Теперь в Чугуеве по адресу ул. Жадановского, 6 в современном отделении жители и гости города смогут получить полный спектр банковских услуг.

Здесь расположены банкомат и четыре терминала самообслуживания. При отделении будет работать зона самообслуживания, где клиентам круглосуточно и без выходных доступны практически все банковские сервисы.

«Наши технические возможности, технологические инновации, фирменный формат обслуживания очень нравятся клиентам, - говорит директор ГРУ ПриватБанка в Харьковской области Андрей Терещенко. - Услуги очень востребованы, отделения никогда не пустуют. Чтобы не перегружать уже работающие точки, в тех районах, где мы видим активный клиентопоток, мы планомерно открываем новые отделения. Новое отделение в Чугуеве расположено в очень удобном для клиентов месте. Рядом городской рынок, автостанция, государственные и административные учреждения».

«Я, как председатель общества совладельцев многоквартирных домов, уже семь лет сотрудничаю с ПриватБанком, - рассказывает Александр Золотухин. - Очень нравится оперативность расчетов, широкий набор услуг. Узнал, что ПриватБанк начинает выдавать «теплые» кредиты по программе энергосбережения. Как раз зашел в новое отделение, чтоб получить информацию по таким кредитам. Очень хорошо, что в городе появилось еще одно отделение. Оно существенно разгрузит уже работающее».

Сотрудники, вместо традиционного компьютера, при работе с клиентами используют компактные планшеты. Причем, поддерживая непосредственный контакт с посетителями за круглым столом, они обучают их пользоваться банковскими приложениями, показывают, как в Приват24 можно быстро и просто отправить перевод, оплатить коммунальные услуги, совершить покупку с беспроцентной рассрочкой.

«Молодые и активные клиенты уже давно освоили банковские мобильные приложения, уверенно пользуются терминалами и банкоматами, - продолжает Андрей Терещенко. - В отделениях мы больше внимания уделяем пожилым людям и пенсионерам. Кстати, коммунальные услуги в ПриватБанке пенсионеры оплачивают без банковских комиссий, т.е. совершенно бесплатно».

Новое отделение в Чугуеве по адресу ул. Жадановского, д.6 работает по стандартному графику - 5 дней в неделю с 8:00 до 17:00. В 2017-м году планируется открытие еще двух отделений в областном центре.

Всего в Харьковской области сегодня работают 131 отделение ПриватБанка. К услугам клиентов 776 терминалов самообслуживания и 488 банкоматов. Узнать место расположения отделений, банкоматов и терминалов можно на сайте ПриватБанка.

 
3 марта 2017 г, 12:54
Евгения Косогова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters