По аварии в Солоницевке милиция открыла уголовное производство

Виновнику автобусной аварии в Солоницевке грозит до 10 лет тюрьмы. Правоохранители открыли уголовное производство по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего смерть людей

В минувшую пятницу в поселке Солоницевка столкнулись две маршрутки - «Богдан» и Mercedes. Два пассажира погибли, 14 человек получили травмы. По записи с ближайшей камеры видеонаблюдения милиция предварительно называла виновником водителя автобуса «Богдан». Но обвинение смогут предъявить после проведения следствия. Сейчас правоохранители продолжают выяснять обстоятельства аварии и опрашивать свидетелей и участников, сообщили в пресс-службе областного управления милиции.

Кроме того, правоохранители открыли уголовное производство по факту аварии на Полтавском Шляхе. В тот же день, 29 марта, трамвай третьего маршрута сошел с рельсов и врезался в бетонную опору. С переломами и ушибами в больницу попали три человека. За нарушение правил дорожного движения, которое повлекло тяжкие телесные повреждения, виновнику грозит штраф или ограничение свободы.

 
3 апреля 2013 г, 13:36
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 sfam 03.04.13, 16:50
     

    Посадить ответственных за дорогу и ямы

  • #5 Поцреот 03.04.13, 15:41
     

    "правоохранители открыли уголовное производство по факту аварии на Полтавском Шляхе. В тот же день, 29 марта, трамвай третьего маршрута сошел с рельсов"

    )))))))

    Кондуктора посадят? )))))))

  • #4 Iwans 03.04.13, 14:50
     

    "Уголовное производство" (калька с украинского "кримінальне провадження") - для нетренированного уха звучит, мягко говоря странно. :-)

  • #3 Правда жизни 03.04.13, 14:28
     

    Виновники аварии: 1) Укравтодор - потомушта дорог нет, 2) ДАИ - потомшта не обеспечивают соблюдение ПДД, 3) Власть - потомшта ворует безнаказанно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters