Европейцы будут учить харьковчан гостеприимству

В районе аэропорта создадут тренинговый центр для официантов, сотрудников гостиниц и ресторанов, гидов, переводчиков и других специалистов в сфере туризма

«Школу гостеприимства» откроют 19 апреля на базе гостиницы «Аэропорт» по адресу: Аэрофлотская, 16. Туда будут приглашать специалистов из Украины и Европы - для проведения мастер-классов и тренингов.

Обучение будет платным, во сколько обойдется школа гостиничного мастерства - пока не известно. Специалисты говорят: все будет зависеть от приглашенных экспертов.

«Точно будут скидки для студентов, особенно профильных вузов - для них плата будет скорей символической. Также большие скидки получат крупные гостиницы для обучения своих сотрудников», - рассказала завсектором имиджевых проектов и выставочной деятельности Департамента международного сотрудничества горсовета Ольга Демьяненко.

Она отметила, что подобные тренинги проводили и раньше, но всегда приходилось искать базу для их проведения - договариваться с гостиницами и ресторанами. Теперь все это будет проходить на базе КП «Центр международного сотрудничества».

 
3 апреля 2013 г, 14:07 (дополнено в 16:10)
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Изя 04.04.13, 12:25
     

    #21 вопросик,

    1) Не учи меня жизни.

    2) Не лги мне.

  • #23 вопросик 04.04.13, 12:10
     

    #20 Изя,

    1. Не тыкай.

    2. Изучи официальную УКРАИНСКУЮ инфу о национальном составе современного населения Львова.

    Она есть в сети и не секретна даже для Изи, который ездит во Львов.

  • #22 Изя 04.04.13, 12:04
     

    #19 вопросик,

    > #17 Изя, русских там уже почти не осталось,

    Ездил в том году во Львов. Немало людей с русскими фамилиями. Так что свою инфу с кремлевских сайтов мне не повторяй, ладно?

  • #21 вопросик 04.04.13, 11:57
     

    #17 Изя, русских там уже почти не осталось, но именно русские отобрали Львов у Польши и оставили его в составе современной Укарины без русских. :-)

    Медицинский факт.

  • #20 Изя 04.04.13, 11:53
     

    #14 Iwans,

    Посмотри по карте где находится Германия...

  • #19 Изя 04.04.13, 11:52
     

    #16 вопросик,

    А потом пришел СССР, поляки уехали в Польшу, а во Львов населили русских с Подмосковья как благонадежных...

  • #18 вопросик 04.04.13, 11:23
     

    #15 Изя, да ладно. До прихода СССР (до 17 сентября 1939г.) в польско-еврейском Львове проживало 12% украинцев, которые отлично справлялись в городе с "культурными" специальностями типа прислуги, мусорщиков и чистильщиков канализации.

    Отлично справлялись. Поляки научили быстро.

  • #17 Изя 04.04.13, 11:14
     

    Наших дикарей учить культуре? Зачем?

  • #16 Iwans 04.04.13, 07:13
     

    Что ж это у вас немцы резко превратились в европейцев?

  • #15 Зиип! 03.04.13, 22:47
     

    ОТВЕТ ДЕБИЛУ ПОД №12

    Сейчас много говорят о партии «Свобода», в основном в негативном плане. До сих пор не могу понять, как эта партия попала в парламент? Видимо, большинство избирателей так сильно ненавидели существующую на то время власть, что согласны были отдать голоса хоть дьяволу, лишь бы как-то насолить регионалам. Но свободовцы не лучше и намного опаснее их. Регионалы просто по-тихому грабили и гробили Украину, свободовцы же, видимо, хотят сделать это с шумом и треском, превратив гибель державы в политическое шоу.

    Самое страшное в деятельности «Свободы» то, что она раскалывает общество по национальному признаку. Если ты русский или еврей – вон из Украины! Как все просто, но в этой «простоте» скрыто колоссальное лукавство. Всю ненависть к антинародной власти, всю колоссальную энергию народа националисты хотят направить в ложное русло: не на борьбу против капитализма, а на борьбу друг с другом. Такая политика выгодна нынешней власти, не случайно она сквозь пальцы смотрит на выходки свободовцев.

    Уставшие от хаоса, некоторые люди тоскуют по сильной руке, считают такой сильной личностью лидера «Свободы». Но эта зловещая сила несет не факел света во мраке, а факел поджигателя, который все ближе к пороховой бочке. Неужели позволим взорвать наш хрупкий мир, позволим новому «фюреру» подняться к вершине власти по нашим костям и утопить Украину в крови?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters