Пограничники получили первые 10 миллионов на строительство «Стены»

Как сообщил помощник председателя Госпогранслужбы - пресс-секретарь Олег Слободян, это позволит продолжить инженерное обустройство границы

«В соответствии со сметой, первые средства на инженерное обустройство границы в объеме 10 млн. грн. уже поступили в администрацию Госпогранслужбы. Это позволит продолжить реализацию плана инженерного обустройства после завершения подготовительных юридических и технических вопросов»,- сообщил Слободян.

По его словам, к реализации проекта будут привлекаться исключительно украинские компании и украинские производители. Это позволит вернуть в государственный бюджет до 40% потраченных средств в виде налогов, пишет РБК.

Напомним, в марте Кабмин выделил 850 млн. гривен на обустройство «линии безопасности» на Донбассе. Средства пойдут на на строительство инженерных сооружений, направленных на укрепление обороноспособности государства и предоставил льготные тарифы для перевозки товаров, необходимых для их возведения.

 
3 апреля 2015 г, 13:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters