В Харькове проведут международный конкурс танца памяти Алексея Литвинова

Принять участие в нем могут все желающие от трех лет: сольно, в дуэтах или коллективом в разных танцевальных направлениях. Конкурс состоится в середине мая

Судьями выступят известные в Украине и мире хореографы и деятели искусства: Татьяна Денисова, Светлана Колыванова, Александр Бобик, Ирэна Бусь, победители и финалисты телевизионного проекта «Танцуют все»: Мариам Туркменбаева, Даниель Сибилли, Вася Козарь и др.

Международный конкурс танца памяти харьковского хореографа Алексея Литвинова пройдет 16 мая во Дворце культуры железнодорожников (ул. Котлова, 83а), сообщает пресс-служба горсовета.

Справка. Заслуженный работник культуры Украины, основатель собственной школы танца, судья проектов «Танцуют все» и «Танцы со звездами» Алексей Литвинов скончался после продолжительной болезни на 61-м году жизни в декабре 2014 года.

 
3 апреля 2015 г, 13:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters