Украина подаст иск к России на 1 триллион гривен

Украина уже подала иски в Европейский суд по правам человека за аннексию Крыма. А в ближайшее время намерена подготовить и подать иск к РФ за незаконный захват и грабеж страны

«Украина начала процессы, а Генеральная прокуратура начала расследование. И в рамках уголовного дела украинское правительство подает иск на сумму более 1 триллиона гривен. Проблемы лежат в международной правовой плоскости. Не так много опций, куда подать в суд. Но не раскрывая все юридические детали, я скажу: мы используем все возможные и законные методы для того,чтобы привлечь Россию к суду», - заявил сегодня Премьер-министр Арсений Яценюк.

Как уточняет УНИАН, глава правительства также отметил, что такие судебные процессы быстро не проходят, но будут иметь результат.

 
3 июня 2014 г, 15:27
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Васька.
    04.06.14, 11:21
     

    #18 Стёпа, Другую работу говоришь. Автомат могу в руки взять. Кровавые мальчики снится не будут? Сьера-Лионе не видел? Там тоже зад...али людей чтобы они нашли другую работу. Так там из за войны сейчас пол населения без ног ходят.

  • #20 Васька.
    04.06.14, 11:16
     

    #18 Стёпа, Да ты что. На картошке бизнес. А ты пробовал эту самую картошку выращивать? А огород копал, жуков гонял? Если бы это было так легко то каждый бы картофан выращивал. Хотел бы я посмотреть как ты на картофане будешь бизнес делать!

  • #19 Васька.
    04.06.14, 11:13
     

    #18 Стёпа, А ты поедь в Россию посмотри, там на рыбные продукты цены ниже в 2 раза!

    Сыр по той же цене. Вот только на водку цена там в 3 раза дороже. Алкашне в Россию не хочется.

  • #18 Стёпа
    04.06.14, 01:37
     

    #17 Васька., та ладно, заливать! Заводы эти очень давно проблемные. ХТЗ работает. На картошке бизнес делают Сумы и Чернигов (у них климат подходящий, но не Харьков с очень жарким летом). Пенсии платятся вовремя и в полном объёме (кроме Славянска и Краматорска, по понятным причинам). А если зарплата не устраивает, то другую работу найди. И о Крыме: это в украинских реалиях з/п и пенсии в РФ кажутся выше, а при российских ценах тоже самое выходит. Так что, променяли крымчане шыло на мыло. Так им и надо.

  • #17 Васька.
    04.06.14, 00:15
     

    #12 Великий Укр:)), #13 Fokus_nik, Какой юмор? ХАЗ, завод Шевченко, ХЭМЗ, Станкостроительный, Малышева, ХТЗ . А выживаем за счёт картофана с огорода....

    Какой к чертям собачачим иск? Может хоть крымчанам теперь станут платить достойную зарплату и пенсии вовремя!

  • #16 груз 200
    03.06.14, 19:41
     

    Гордая непродажная нация уже начала продавать свои земли. Вот и за Крым уже цену назначила. Дальше торг и окончательная цена и по рукам. Продано.

  • #15 рыба
    03.06.14, 19:13
     

    жиды опять хотят гешефт халявный откусить

  • #14 Великий Укр:))
    03.06.14, 18:06
     

    #13 Fokus_nik

    Вот что вы за люди такие, укропчики...

    Воруете и считаете это доблестью...Убиваете женщин и детей и считаете это патриотизмом...

    Упокой душу Незалежней Руины-Украины!

  • #13 Fokus_nik
    03.06.14, 17:58
     

    #12 Великий Укр:)), Ты даже юмора не понял! 1.5 года не платят, какие счета? Он ворует РосГаз)))))))) Подай на него в суд

  • #12 Великий Укр:))
    03.06.14, 17:47
     

    #10 Васька.

    Ты живешь в Харькове? Как ты умудряешься платить по счетам? 160 баксов - совсем не густо(((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters