В Коминтерновском районе к зиме не готовы более 600 домов

На сегодня комплексно подготовлены уже около ста домов района. Кроме того, системы центрального отопления готовы в 89 домах, холодного водоснабжения – в 99, горячего водоснабжения – в 58, а водоотведения – в 97

Особое внимание при подготовке обратят на 11 проблемных домов, где в прошлые отопительные сезоны чаще всего происходили порывы на коммуникациях, докладывают в мэрии.

Всего в районе планируют провести текущий ремонт 46 жилых домов на сумму 732 тысячи гривен и капитальный ремонт пяти жилых домов, на что направят 1 млн. 110 тысяч гривен.

В настоящее время в районе ремонтируют кровли на трех домах: по ул. Ньютона, 125, пр. Героев Сталинграда, 152а, а также на ул. Слинько, 11.

 
3 июня 2014 г, 18:52
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Васька.
    04.06.14, 00:20
     

    А у меня крыша течёт и горячей воды нет уже 10 лет. За что и кому я плачу квартплату??? И когда закончится обворовывание жильцов!!!

  • #1 ЭХ
    03.06.14, 21:06
     

    Гепы нет а мансы продолжаются !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters