Порошенко заявил о провале сценария посеять хаос в Украине

В Украине провалился сценарий посеять хаос в ходе политического кризиса, заявил Президент Украины Петр Порошенко во время сегодняшней пресс-коференции

«Вспоминая политический кризис: ответственность победила популизм. Неукраинский по своему происхождению сценарий посеять хаос – провалился. Попытка подточить нас изнутри встретила организованное сопротивление государственнических политических сил», - заявил Порошенко.

Он также отметил, что в Украине сформированы новый Кабмин и коалиция в Раде, правительство предложило план неотложных действий, а также принимаются стратегические и тактические решения, в частности, закон об упрощении регистрации лекарств и внедрение системы Prozorro.

Порошенко также подчеркнул, что договоренности с МВФ и отмена налогообложения пенсий - результат финансовой стабилизации.

 
3 июня 2016 г, 15:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 Поросенко
    04.06.16, 07:21
     

    Я никому не дам создать хаос на Украине! Я его сам создаю!

  • #22 Толик
    04.06.16, 06:54
     

    Работающим пенсионерам налогообложение пенсий таки не отменили.

  • #21 Машку за ляшку
    04.06.16, 00:15
     

    Обобщающим показателем резко изменившегося отношения населения страны к Порошенко как к президенту, избранному – в отличие от его предшественников – уже в первом туре голосами большинства (54,7 процента) избирателей, пришедших на избирательные участки, является то, что спустя всего два года его рейтинг опустился до 10-15 процентов, а по некоторым данным, и того меньше. Немного было в истории примеров такой стремительной утраты государственными деятелями доверия за столь короткий срок.

  • #20 Машку за ляшку
    03.06.16, 23:59
     

    Помер Потрошенко. Входит с чемоданчиком в райские врата, а святой Петр и говорит: — Присаживайтесь, посмотрим, где для вас место. В списке вас нет. Ничего не могу поделать отправляйтесь, любезнейший, в ад.

    Делать нечего, спускается Порошенко в ад. Там его встречают с распростертыми объятиями: — О, а мы давно вас ждем! У нас тут для вас отдельный котёл приготовлен со всеми удобствами. Давай перед варкой по стаканчику с дороги?

    Порошенко: С радостью!

    Сидят, выпивают. Тут Порошенко вспоминает, что забыл в раю свой чемодан.

    Вызывают трёх чертенят: — Слышали? Дуйте в рай и принесите чемодан уважаемого президента. Живо, одна нога здесь, другая там!

  • #19 Машку за ляшку
    03.06.16, 23:59
     

    Чертенята бегом в рай. А там у святого Петра смена кончилась, он райские врата запер и пошел отдыхать. Чертенята туда—сюда, что делать? Без чемодана возвращаться не велено. Полезли они в рай через забор. А на охране рая стоят два архангела и наблюдают эту картину. И один другому говорит: — Ты смотри, что делается! Всего 20 минут, как Порошенко в аду, а у нас уже беженцы!

  • #18 Анальный Евровектор
    03.06.16, 22:17
     

    #18, кастрюлеголовым этого не понять. Одно дело красть у среднего класса, когда зарплаты по 300-500$ и выше, пенсии 120-150$ и выше, когда страна строится, туристы едут, люди радуются, ездят на море и за рубеж, покупают новые вещи, делают ремонты. Да, кто-то на этом (на процветании) всегда немного подворовывал. Но он же (богатый человек) давал работу другим - которые получали по 300-500$ и выше! Сейчас же воруют не на счастье людей, а на горе! Не на стройках, а на нищете и разрухе! Вот это нужно понимать и различать! Если бы мы стали жить ЛУЧШЕ, то ладно - воруйте дальше, но загонять народ в нищету, самим набивая карманы - это перебор. Это ГЕНОЦИД!

  • #17 мнение
    03.06.16, 21:35
     

    #17 Алмаза,

    Все же рыги просто воры, свидомые воры это куда круче! Рыги хоть на стройкпх воровали, а не на разрушениях. Как по мне, пусть лучше воруют, на строительстве дорог, стадионов, аэропортов, буровых и т.п., чем на бомбежках и обстрелах всего этого. Ну если уж не воровать в нашей стране не получается.

  • #16 мнениё
    03.06.16, 20:38
     

    #14 ЭХ, - Урод !!!

    НЕ приятно познакомиться! :)))

  • #15 мнениё
    03.06.16, 20:36
     

    #13 Алмаза, ...Я пью Джека...

    ну, допивай остатки, и переходи на стекломой. такие тупорылые мрази как ты больше ничего не смогут украсть. все, бандитская рыгоанальная лавочка закрылась. ;)

  • #14 ЭХ
    03.06.16, 20:27
     

    Урод !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters