30 талантливых детей Харьковщины получат стипендии «Надежда Слобожанщины»

В церемонии вручения стипендий учащимся школ эстетического воспитания принял участие заместитель председателя ХОГА Михаил Черняк. От имени главы области Игоря Райнина он поздравил маленьких жителей региона с их достижениями и праздником Дня защиты детей

«Я поздравляю вас с тем, что вы стали стипендиатами «Надежды Слобожанщины». Вы заслуживаете те награды, которые сегодня получили. Мы вами гордимся, ведь сегодня здесь присутствуют лучшие из лучших - дети, которые смогли себя проявить в течение года. Поздравляю вас с вашими успехами. Большое спасибо и вашим преподавателям, которые отдают вам свою душу, - отметил Михаил Черняк. - Вы - будущее нашего региона и нашей страны. Какие бы трудные времена не переживала Украина, я уверен, что благодаря вам нам сегодня все удастся. Все, что мы делаем сегодня, мы делаем для вас. Счастья, добра вам и самое главное - мирного неба над головой. Мы все для этого сделаем».

Дипломы стипендиатов «Надежды Слобожанщины» 2016 года получили 30 учеников школ эстетического воспитания в возрасте от 7 до 17 лет из Харькова, Лозовой, Люботина, Чугуева, Харьковского, Богодуховского и Лозовского районов. Все они - победители международных, всеукраинских, областных конкурсов, смотров и фестивалей.

В ходе торжественного приема гостей праздника также ожидал творческий подарок: небольшой концерт от талантливых детей Харьковщины.

Список стипендиатов - на сайте ХОГА.

 
3 июня 2016 г, 16:06
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 К О Т Б Е Г Е М О Т
    03.06.16, 17:57
     

    надежда савченко?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters