За три дня Украина запретила въезд 14 артистам из РФ

Государственная пограничная служба Украины запретила въезд в Украину 14 артистам из России в период с 1 по 3 июля

Об этом сообщил спикер ГПСУ Олег Слободян в эфире «Радио Свобода».

По его словам, за прошедшие сутки Служба запретила въезд в страну еще по крайней мере 7 российским артистам. Таким образом, с 1 июля, уже 14 российским исполнителям запрещен въезд в Украину.

«На основании дополнительной информации, которая появилась у пограничников, на основании дополнительно проведенных собеседований с участниками группы Anacondaz (участники фестиваля Atlas Weekend в Киеве 2 июля - ред.). Во время их выезда за пределы Украины, было принято решение о запрете им въезда на следующие три года», - сказал Слободян.

В то же время, спикер ГПСУ не назвал имена других исполнителей, которым запрещен въезд в Украину. Он добавил, что будут и другие решения в течение сегодняшнего дня.

Отметим, ранее ГПСУ запретила въезд в Украину российским музыкантам Найку Борзову, Андрею Лысикову («Дельфин») и певице Бьянке.

 
3 июля 2017 г, 18:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters