Из водоемов Харьковщины за сутки вытащили 5 утопленников

За последние сутки в Харьковской области зафиксировано 7 несчастных случаев на воде. Двух человек, среди них 5-летняя девочка, удалось спасти

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, 5-летнюю жительницу Первомайского с диагнозом «аспирационный синдром» (состояние после утопления) госпитализировали в одну из больниц города Харькова в неконтактном состоянии. ЧП случилось на водоеме возле поселка Новое.

Также удалось спасти 35-летнего жителя города Краснограда. В нетрезвом состоянии он купался в реке Берестовой. Из воды его вытащили очевидцы происшествия.

А в реке Волчьей, что в городе Волчанске, во время рыбалки утонул 69-летний местный житель. Еще одного утопленника вытащили из Краснооскольского водохранилища возле поселка Подлиман Боровского района. Там утонул 54-летний житель Донецкой области.

Во время отдыха на одном из прудов Змиевского района после распития спиртных напитков пошел купаться и утонул 45-летний житель поселка Водяховка.

А тело 43-летнего жителя поселка Пятигорское Балаклейского района искали почти сутки. Он пошел на речку Червоный Шлях (в том же районе) и не вернулся.

Еще один труп нашли в одном из прудов г. Харькова. Личность погибшего не установлена, возраст - приблизительно 35 лет.

Тела умерших направлены в морг.

 
3 августа 2010 г, 15:47
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 спецкор 03.08.10, 17:42
     

    а в Новой Водолаге вчера витащили утонувшего парня 1979 года рождения

  • #2 Копейкомобилист 03.08.10, 16:52
     

    Просто фильм ужасов какой-то...

  • #1 Михаил Fktrcttdbx 03.08.10, 16:19
     

    Точно говорят,что "на Илью только черти купаются"...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters