Узнать, где продают некачественный бензин, теперь можно в Интернете

Киевский институт потребительских экспертиз составляет «Карту качества топлива Украины». Для этого проводят контрольную закупку на нескольких десятках заправок в каждом регионе. А результаты экспертиз выкладывают В Интернете

Информацию о том, какой бензин продают на той или иной станции, можно получить на специальном сайте «Исследования топлива на АЗС Украины».

На данный момент эксперты проверили 7 областей Украины, в том числе и Харьковскую. По словам директора центра Юрия Чернобривца, по качеству бензина Харьковщина пока в середине рейтинга среди других областей Украины.

Закончить создание карты специалисты центра планируют к концу этого года. По словам Чернобривца, после завершения всех экспертиз, специалисты не прекратят проверки. Информация на сайте будет обновляться регулярно.

 
3 августа 2010 г, 17:35
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Ахтунг! 05.08.10, 12:01
     

    Директор Юра Чернобривец, скажи откуда взял бабло на анализ бензина?

  • #23 Говноокко 04.08.10, 14:36
     

    видимо у окко совсем дела плохо идут

    если они начали в интернете специальные сайты создавать

    для обливания дерьмом конкурентов

  • #22 Янык 04.08.10, 14:18
     

    #20 Эксперт,

    О, реклама "ОВИС" пошла!

    А где остальные представители?

    А я заправляюсь на ХАДО и тож бенз нормальный!

  • #21 Said 04.08.10, 13:35
     

    Уважаемая медиа-группа "Объектив", прежде чем ссылаться на непонятные сайты типа benzina.com.ua, на которых даже контактной информации нет, нужно семь раз думать. Потому что так скоро дойдет до того, что Вы prikol.ru будете указывать в качестве очень авторитетного источника.

  • #20 Эксперт 04.08.10, 13:23
     

    Я лично выбрал для себя "ОВИС". Уже три года заправляюсь у них, лью только А-95 премиум.

    Машина ведёт себя отлично, расход минимальный, приём - супер! Да что тут говорить - машину я брал из салона, проехал за три года 76 тысяч км. , на сервисе сбежалось всё СТО смотреть на свечи - свечи идеальные, мастер сказал, что можно не менять. Вот вам один из показателей простой экономии - свечи на мой турбированный мотор стоит 150 грн. за 1 шт. их 4*150=600 грн.

    Поэтому господа считайте свои деньги! и берегите свой автомобиль.

  • #19 fregat222 04.08.10, 12:41
     

    Я сейчас езжу на 92. Вполне устраивает. Но 92 у меня допускает. Товарищ, работает на ХАДО и говорит, что OKKO у них является самым крупным покупателем присадок.

  • #18 Мен 04.08.10, 12:35
     

    Okko был хороший 95, сейчас - фигня какая-то. Не едет совершенно. Думал у меня проблемы с топливной или еще с чем-то, ан-нет, у всех знакомых покупателей окко та же самая проблема. Попробовал заправиться Pulls 95 - отлично! совсем же другое дело, но 8.40 это многовато. потом опять налил простого пятого, ну г..вно г..вном стал бенз. Все в нашей стране рано или поздно поганится

  • #17 Denwer 04.08.10, 12:33
     

    Хороший сайт такой, кто спонсор?

  • #16 fregat222 04.08.10, 12:31
     

    У меня товарищ на OKKO заправлялся. BMW - гоночный. Начал трестись как паралитик. При том, что OKKO - спонсор их клуба. Он перешел на Shell - и доволен. Сам перешел с OKKO на Shell. Тоже доволен. Осенью прошлого года встречался с руководством OKKO (офис - около ост. "Державинская") где выразил свое неудовольствие качеством бензина. После этого, действительно качество улучшилось.. на 3 месяца. Потом такая же бодяга стала. Но я своего мнения никому не навязываю. Каждый заправляется, где ему лучше. Всем удачи на дорогах.

  • #15 Chester 04.08.10, 12:09
     

    WOG лучше, сразу расход топлива меньше

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters