СНБО: Террористы переправили из России в Украину 10 танков

РФ накапливает живую силу и вооружение вблизи российско-украинской границы. В Курскую область переброшена бригада вертолетных подразделений Вооруженных сил России

Как сообщает пресс-служба Нагвардии со ссылкой на данные Совета нацбезопасности Украины, возле села Белая Березка Брянской области сосредоточено 34 единицы военной бронетехники Российской федерации с нанесенной миротворческой символикой.

В республику Беларусь, в город Гомель на железнодорожную станцию ​​«Северный» вчера прибыл российский военный эшелон в составе 65 платформ с самоходными минометными установками, говорится в сообщении ведомства.

Также ночью через временно неконтролируемые участки границы террористы переправили из России в Украину 10 танков, движущихся в направлении Донецка.

 
3 августа 2014 г, 14:11
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • вениаминс
    04.08.14, 22:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Пердим больше -спасем Руину
    04.08.14, 03:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • бравый укрзольдат Швейко
    04.08.14, 00:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #14 СIРКО
    03.08.14, 22:14
     

    Жителей Донбасса так задолбали местные Донбасские олигархи,что они решили попытать счастья в объятиях российских олигархов.Но остальных олигархов Украины такой расклад не устроил и они решили вернуть Донбасс Украине.Ну и началось.Донецкие олигархи тупо сбежали,тот же Ахметов решил отсидеться в Киеве.Паны дерутся,а у холопов чубы трещат.

  • #13 Юлия Нейкович
    03.08.14, 21:58
     

    Около двух тысяч пророссийских колорадов, вооруженных оружием, обстреливают города и поселки, террориризируют семь миллионов мирных граждан Донбасса, которые их не поддерживают, но почему-то не выгоняют их со своей земли, хотя их приходится по 3500 человек на 1 колорада. Эти же самые колорады гоняют по всему Донбассу 60-тысячную украинскую армию ( по 30 человек на каждого колорада), вооруженную всем что есть в Украине, нанося ей существенные потери. Украинская армия пытается спасти мирных жителей от колорадов, но почему-то местные жители не встречают их цветами, а наоборот проклинают и десятками тысяч бегут во вражескую Россию, чьи колорады их и пытаются убить. Странно как-то все это.

  • #12 око за око
    03.08.14, 20:53
     

    да бомбить сук путинских надо..под ноль

  • #11 итальяно
    03.08.14, 20:22
     

    Хоть бы это всё было правда,умоляю тебя,Господи!!!!Путин -КРУТОЙ!!!лА-ЛА -ЛА -ЛАЛЛА ЛА

  • ?*1
    03.08.14, 18:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 ?*1
    03.08.14, 18:35
     

    #2 Москва!!!,

    Путин крутой, Лалалааллаала!!

    .............................................

    Птицами обосранный недопутин крутой.

  • #8 енакиевская чупакабра
    03.08.14, 17:58
     

    Российские наемники зачищают лесополосу под Снежным: "Там "мирные", пасека! Какого х... они там делают? Стреляй!". ВИДЕО. http://censor.net.ua/video_news/296563/rossiyiskie_naemniki_zachischayut_lesopolosu_pod_snejnym_tam_mirnye_paseka_kakogo_h_oni_tam_delayut

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters