Программа «Кто крайний?» открывает новый сезон

Мы начинаем новый сезон программы «Кто крайний?» – программы о том, как не оказаться обманутым в бесконечном круговороте потребления. Товары и услуги дорожают, качество при этом улучшается не всегда. Вы должны быть в курсе, чтоб не ошибиться в выборе. Так что оставайтесь с нами в этом сезоне

Сегодня в программе:

- Летом двое харьковчан оказались в больнице после употребления рыбы, купленной в магазине. Людей чудом удалось спасти, а торговая точка работает до сих пор. Как распознать некачественную рыбу – свежую, соленую или копченую. А какой товар и вовсе нужно обходить стороной?

- К теме обмана на рынке недвижимости. Харьковчане вновь и вновь попадаются на удочку мошенников – при этом даже за дешевизной не гонятся. Просто схемы аферисты выбирают такие, что, казалось бы, не подкопаешься. Но обезопасить себя все же можно – уверяют юристы.

- Спецпошлины на иномарки могут отменить уже до конца этого года - машины автоматически подешевеют, если Украина подпишет соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом. А вот штрафы за нарушение правил дорожного движения могут повысить в несколько раз. Изменения коснутся самых массовых нарушений - разговоры по телефону за рулем, непристегнутые ремни безопасности, проезд на запрещающий сигнал светофора.

- Чиновники рапортуют об удешевлении борщового набора. По данным мониторинга Главного управления статистики в Харьковской области, сегодня его стоимость составляет 12 гривен с небольшим. Это из расчета на 5 литров борща, но без мяса. Мы решили тоже прицениться.


Каждую неделю – во вторник в 20:00, в четверг в 15:30 и в воскресенье в 10:30 – смотрите программу «Кто крайний?» на телеканале Simon. Не забывайте сообщать нам о своих проблемах. Снимайте на фото и видео факты нарушения прав потребителей – мы постараемся помочь.

 
3 сентября 2013 г, 20:00
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Кто крайний?»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Hipolito 07.01.14, 23:46
     

    That's the thniknig of a creative mind

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters