Маркиян Лубкивский стал советником главы СБУ

Маркиян Лубкивский теперь будет заниматься вопросами информационной политики и связей с общественностью в Службе безопасности Украины в качестве советника Валентина Наливайченко

«Он будет координировать сферу коммуникаций украинской спецслужбы с отечественными СМИ и мировым сообществом», - говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

По словам Лубкивского, главной его задачей станет информирование украинских и зарубежных граждан о работе СБУ «в общем деле борьбы с агрессором, отстаивание нашей территориальной целостности, независимости и европейского пути развития».

«Общение с масс-медиа и общественностью будет постоянным и системным. Ведь победы можно достичь лишь объединенными усилиями, профессиональным и самоотверженным трудом» - отметил он.

Справка. Маркиян Лубкивский - украинский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины, родился 2 сентября 1971 во Львове. Окончил Львовский государственный университет имени Ивана Франко, работал на дипломатической работе в Союзной Республике Югославия, Республике Хорватия.

Возглавлял пресс-службу МИД Украины (2003-2005), был заместителем Государственного секретаря Украины, Советником Президента Украины (2005-2006), по контракту с УЕФА был директором Турнира ЕВРО 2012 в Украине (2009-2012), возглавлял оргкомитет «Евробаскет -2015 «(2012-2014).

 
3 сентября 2014 г, 11:33
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters