Харьковские «евромайдановцы» пикетировали обладминистрацию

Сегодня активисты харьковского «евромайдана» вышли под стены Дома советов с плакатами: «Зброю - патріотам», «Защитим родной Харьков», «Даешь «Бронетанковый комитет»

Пикетчики требовали восстановления существующей в городе военной техники и предоставления людям возможности защищать свои территории. В здании представителей общественности выслушал вице-губернатор Василий Хома, а под стены Дома советов к людям, которых собралось не больше 50, - вышел губернатор Игорь Балута и временно исполняющий обязанности вице-губернатора Иван Варченко.

Игорь Балута
губернатор Харьковской области
Мы выслушали их предложения, систематизировали, выберем ответственных за каждое направление, которое будет, и они будут отрабатывать. Предложения, которые сегодня звучали, они, действительно, очень интересные. Например, по поводу того, что есть станции техобслуживания, которые готовы ремонтировать технику, автотехнику. Но только мы оговорили, что мы понимаем, реально, что бронетехнику они ремонтировать сегодня не могут. Хотя инициатива была именно такая, - по ремонту бронетехники.
Если они хотят рыть окопы - будут их рыть, вопросов нет. Только делать это будут в том месте, где им скажут
 
3 сентября 2014 г, 14:17
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters