Хома: Харьков провалил задачу с поставкой техники в зону АТО, область справилась на 80%

Харьков в лице органов местного самоуправления и руководителей районов не справился с задачей по поставке техники, а именно - автомобилей, дорожной техники, прицепов, землеройных машин, - в зону АТО на Донбасс

Об этом сообщил сегодня во время пресс-конференции заместитель губернатора Харьковщины Василий Хома.

Он также рассказал, что городские власти отработали лишь 50% разнарядки, в то время как область справилась на 80%, а до завтрашнего дня закроет вопрос на 100%.

Скрывают технику и некоторые предприятия, заявил руководитель аппарата обладминистрации.

«Это делается для страны. Если здесь будет война, - эта техника уже будет не нужна. И бизнес будет не нужен», - отметил Хома.

Чиновник добавил, что председатели районов города, которые отказались предоставлять технику для проведения АТО, получили повестки.

Фамилий Хома не назвал, но уточнил, что их 10, а руководитель одного из районов города и вовсе написал заявление об увольнении, - этот вопрос сейчас рассматривается.

 
3 сентября 2014 г, 15:31
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters