В Харькове простятся с путешественником Алексеем Коровиным

Прощание с известным путешественником состоится в Харькове 9 сентября. Похоронят Коровина на родине - в российском городе Острогожск

Об этом написала супруга погибшего Наталья Авсеенко.

По ее словам, сегодня тело погибшего доставят из Египта в Киев. Отпевание пройдет в тот же день в храме Равноапостольной Нины села Великая Александровка Бориспольского района. Прощание пройдет в 14:30 в центральном зале Киевского крематория на Байковом кладбище.

После этого прах путешественника доставят на его родину в Острогожск Воронежской области, где живут родители Алексея. Похороны состоятся 6 сентября.

Харьковчане же смогут проститься с земляком тремя днями позже, - прощание состоится в 12:00 в храме в честь иконы Божией Матери по ул. Рязанской, 24.

«Это у источника, который Алексей очень любил, в Саржином Яру. Там мы в молитве вспомним Алешу. Пошлем ему любовь, свет и тепло наших сердец. Ведь это то, что сейчас нужно его душе в продолжении ее Пути. Теперь это самое главное», - написала Авсеенко.


Напомним, в ночь на 28 августа в египетском госпитале скончался известный харьковский мотопутешественник Алексей Коровин. Мужчина умер предположительно от малярии и сальмонеллеза, которыми он заболел во время путешествия по Африке. Во время турне Коровин плунировал посетить 30 стран и преодолеть 30 тысяч километров.

Харьковский путешественник объездил чуть ли не весь мир на своем байке, даже успел побывать в Австралии.

 
3 сентября 2015 г, 10:53
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Мадам Брошкина
    04.09.15, 12:06
     

    Ровных дорог тебе там, за радугой, Алексей... (((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters