Прокуратура занялась арендатором, оградившим часть Печенежского водохранилища

Чугуевская межрайонная прокуратура направила в суд иск с требованием расторгнуть договор аренды земельного участка водного фонда, пользователь которой отгородил забором проход к водоему

Как рассказал межрайонный прокурор Александр Сузий, прибрежная защитная полоса площадью 0, 75 гектаров находится на территории одного из сельских советов Печенежского района. В 2010 году она была предоставлена в аренду физическому лицу для рекреационных целей, передает пресс-служба облпрокуратуры.

«Однако, арендатор, нарушая действующее законодательство, не обеспечил свободный проход вдоль берега водохранилища. Он оградил земельный участок железобетонным забором, который ограничил доступ к воде. Кроме того, несмотря на запрет любого строительства в прибрежной защитной полосе, арендатор построил боксы для речного транспорта и другие сооружения», - пояснил Сузий.

 
3 сентября 2015 г, 15:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Сергей Александрович
    06.09.15, 22:15
     

    Друзья, прокуратура вскрыла (быстрей всего по чьему-то заказу, банальный отжим) только мизерную часть незаконного захвата побережья Печенежского водохранилища. Быстрей всего, что речь идет о ментовском вертепе на "Ветерке". О том же, что все побережье от "Ветерка" до Мартовой закрыто для "пересічних громадян", никто и слова не сказал. На Печенежском водохранилище осталось так мало "бесхозных" зон, что скоро к нему и подойти будет негде. А посмотрите Гугл карты, - что сделали с лесами в Печенежском, Чугуевском, Змиевском, Балаклейском и Изюмском районах?!

  • #4 $$$
    04.09.15, 12:29
     

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/propavshiy-v-harkove-zhurnalist-gotovil-razgromnuyu-statyu-o-glavnom-nalogovike-oblasti.html

  • #3 $$$
    04.09.15, 12:28
     

    Василий Климентьев фотографировал этот участок. И где он сейчас? Денисюку ничего не будет.

  • #2 картинка с крымского сайта! Это Чёрное море!
    03.09.15, 15:25
     

    novosti.tavrika.su/21681/

    это Севастополь, Фиолент

    журналисты "обьектива"!

    Вам что, трудно в интернете проиличное фото найти?

    Сразу же видно, что это - НЕ ПЕЧЕНЕЖСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ!

    В случае удаления комментария напишу жалобу вашему хозяину про вашу профнепригодность.

  • #1 Роман18119
    03.09.15, 15:08
     

    еще прокуратура пусть таким же фраерком займется в селе Пролетарском Змиевского района. Построил себе по улице Победы виллу, заграбастал пол речки возле первого моста, возведя такие же монументальные "памятники культуры" , как вышеописанные. Зовут Саша.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters