СНБО обнародовало данные о жертвах российской агрессии в Украине

В результате российской вооруженной агрессии в Украине погибли 65 детей, 165 - получили ранения, 1300 человек пропали без вести

По данным Совета национальной безопасности и обороны, 1 миллион 396 тысяч 800 граждан Украины стали вынужденными переселенцами в результате вооруженной агрессии России на Донбассе.

Среди преступлений, к которым причастны боевики, - обстрелы мирных городов, репрессии против украинских активистов и священников, убийства и пытки пленных, разграбление Донбасса, введение в «ДНР» смертной казни и катастрофа Boeing 777.

 
3 сентября 2015 г, 15:37
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Konish
    04.09.15, 09:35
     

    Лучше бы написали о количестве жертв в результате агрессии самой "миролюбивой страны" в мире!!! Только в Ираке при установлении дерьмодемократии убили более 1 000 000 мирных жителей!! Так что у нас всё впереди. СГА такие цифры врядли впечатляют.

  • #19 окорочка кузнечика
    03.09.15, 23:41
     

    Поездка Ирины Билык в «Артек», то есть в Крым, возродила давно забытый закон физики: «Скорость стука быстрее скорости звука». Некий Андрей Щекун по кличке «лидер крымского Евромайдана» тут же настучал в письменном виде в прокуратуру. Билык «светит» 15 суток за незаконное пересечение границы.

  • #18 окорочка кузнечика
    03.09.15, 23:41
     

    Однако «стукачок» сделал, как минимум, два добрых информационных дела лично для меня. Я, например, не знал, что в Киеве есть и.о. прокурора Крыма. А он не только есть, но и произносит удивительные фразы: «Мы видели интервью, где она сказала, что летела в Крым через Москву, но есть порядок, в соответствии с законом «О временно оккупированной территории», который четко говорит, что пересечение временной границы с Крымом возможно только через официальные пункты пропуска».

    В таком случае те миллионы туристов, которые в этом году посетили Крым, нарушили украинский закон. И их всех надо наказывать. Это сколько же работы у нашего и.о.!

  • колорадофоб'
    03.09.15, 22:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 что есть, то есть
    03.09.15, 19:46
     

    С полигона во Львовской области украли радар для американского беспилотника

    http://vremya4e.com/hot/15802-s-poligona-vo-lvovskoy-oblasti-ukrali-radar-dlya-amerikanskogo-bespilotnika.html

  • #15 колорадофоб'
    03.09.15, 19:35
     

    #10 мнение, «...в Крыму, там все спокойно...» -- ага, все как и везде на паРаше, воруют и пьянствуют... :))

    -

    «В Крыму украли сваи моста в Россию»

    уже легенда ходит по поводу моста. Везде умирающие перед смертью видят тоннель. А в Крыму – керченский мост :))

    -

    http://podrobnosti.ua/2056226-v-krymu-ukrali-svai-mosta-v-rossiju.html

  • #14 колорадофоб'
    03.09.15, 19:25
     

    #10 мнение, «...не согласТных с неонацистским переворотом...» -- научись писать правильно, "гигант мысли". если бы имело место "неонацистский переворот", как ты тут имеешь наглость утверждать, то Украине никто бы не помогал, включая Америку. к тому же, эту "неонацисткую" власть признал "антифашистский" Кремль, и все мировое сообщество. и Донбассу совсем не обязательно нужно было брать в руки оружие, что бы показать свое несогласие с действующей властью. достаточно было выразить свою волю на ближайших выборах. да-да... Майдан бла-бла-бла... но, Донбасс не дал никакого шанса на урегулирование ситуации, хотя ВСЕ его требования обещали удовлетворить.

  • #13 что есть, то есть
    03.09.15, 19:18
     

    Гражданин Украины Дмитрий Белый, освобождённый благодаря усилиям Москвы из плена боевиков в Афганистане, передан украинским дипломатам в Кабуле.

    http://www.youtube.com/watch?v=GYJkP2VXGiA

  • #12 vk, Харьков
    03.09.15, 19:01
     

    колорадофоб', Fokus_nik...и другие ники...ты малолетняя удроч когда закончишь у дафтяна с поросенком отсасывать и срать здесь под разными никами? тебе свидомому выпердышу тут не одиноко?

  • #11 зри в корень
    03.09.15, 18:36
     

    крокодил не ловится, не растет кокос

    http://www.youtube.com/watch?v=GZY2SROSRNA

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters