Александр Давтян: Мозги включайте и идите, голосуйте, за кого считаете нужным

Глава Харьковской городской партийной организации «Блока Петра Порошенко «Солидарность», депутат Харьковского областного совета дал прогноз предстоящей предвыборной кампании и прокомментировал выдвижение единого кандидата от демократических сил

Просмотр видео

«Гречкосеятельства будет больше. Вопрос в том, те люди, которые берут эту гречку, будут за гречку голосовать или по уму или по совести. Если будут голосовать за гречку, пять лет последующие пусть ни к кому не приходят, они вперед все получили и не имеют право предъявить своему депутату какие-либо претензии, он же с ними рассчитался, вот этой палкой колбасы и бутылкой масла. Пусть судят по делам. Местные выборы были пять лет назад, если вас устраивает ваш депутат, ваш мэр, ваш председатель поссовета, если он вас устраивает, выбирайте его опять. Если не устраивает - голосуйте за будущее, голосуйте за того, кому верите сердцем.

Женщина была, которая говорит, вот наш поселковый голова - плохой человек, карманы набивает. Ей говоришь: вот же выборы через полтора месяца, идите выбирайте другого. Она голову опустила, когда разговор зашел о гречке, она стыдливо глаза опустила, потому что пять лет назад взяла гречку, поэтому она ему в глаза ничего сказать не может. Я принимал участие в разных избирательных компаниях. Я никогда никого не покупал. Меня избирали депутатом городского совета, депутатом областного совета, где прошел, где не прошел. В Люботине гречка перебила. Там фальсификация была, притом наглая и ничего не дали пересчитать, ничего. Но, извините, господа избиратели, вы это увидели, но промолчали, поэтому терпите.Мозги включайте и идите, голосуйте, за кого считаете нужным.

Судя по тому, что прошли два собрания по выдвижению единых кандидатов, я пока не вижу, чтобы люди пришли к единому мнению. На самом деле, как это делается? Есть организация общественная, партийная, она проводит конференцию. Конференция выбирает делегатов и вот уже съезд делегатов или конференция областная делегатов разных демократических сил выбирает единого кандидата», - высказал свою позицию в интервью Медиа группе «Объектив» депутат областного совета, председатель городской партийной организации «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Александр Давтян.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Александр Давтян - о местных выборах
 
 
3 сентября 2015 г, 16:10
Оксана Зинковская 
 
 

Материалы по теме «Прямая речь»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 зиновий пипка
    04.09.15, 18:18
     

    лучше проголосовать как угодно, чем ваш бюллетень кто-то куда-то припишет

  • #30 колорадофоб''
    04.09.15, 17:05
     

    #23 мнение, «...антифашистскую...» -- да, ну? а как же дружба и сотрудничество с фашистами(пакт Молотова — Риббентропа), и совместное развязывание Второй мировой войны? а как же миллионы замученных и уничтоженных в ГУЛАГах палачами-коммунистами? ты бля, совсем конченный идиот...

  • #29 C
    04.09.15, 13:59
     

    Проголосую за того, кто сделает асфальт вдоль Таганской улицы (тротуар, который ведет на круг троллейбуса). Ну, хоть самые большие ямы залатайте

  • #28 мнение
    04.09.15, 11:38
     

    #25 Игоррр,

    Вы не правы! Можно еще выбрать вора, убийцу, мародера или насильника. Разве мало?

  • #27 мнение
    04.09.15, 11:37
     

    Голосуем за Сеню Кролика! Он в 13 году обещал газ по 50!

  • #26 SAPIENS
    04.09.15, 09:51
     

    Коломойский выкупил железнодорожную партию Возрождение для Регионов

  • #25 Игоррр
    04.09.15, 09:00
     

    Я игнорю выборы. Нет смысла тратить выходной, что бы из кучи лжецов выбрать лжеца.

  • #24 Мозг включил
    04.09.15, 08:58
     

    И понял-голосовать не за кого. Одни популисты, которые рассказывают сказки и наживают себе состояния. На манеже все те же.

  • #23 мнение
    04.09.15, 08:53
     

    #15 колорадофоб'

    Ну, во-первых не "фашистскую", а антифашистскую, не будем забывать, кого фашисты первыми на расстрел отправляли, кто свернул шею нацизму и кого больше всего ненавидят те, кто сегодня марширует под СС-кими знаменами, ну а погромы офисов оппозиции "не политическими" уж никак признать нельзя.

  • #22 мнение
    04.09.15, 08:51
     

    #20 КОТ БЕГЕМОТ,

    Нахер Витю, он трус и козел, еще и вор. Лучше уж за Захарченко. У него успехи в экономике лучше, чем у Порося с лучшим премьером всех времен и народов. К тому же тогда Украина снова станет единой.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters