«Fortis» помогает избавиться от заболеваний позвоночника за несколько месяцев

По данным медиков, с каждым годом людей с нарушениями осанки становится все больше. В Харькове диагностировать и вылечить заболевания спины и суставов помогают в медицинском оздоровительном центре «Fortis»

Просмотр видео

Нарушение осанки, болезни позвоночника и суставов - это далеко не весь перечень последствий гиподинамии. Современный человек ведет малоподвижный образ жизни - этому способствует офисная работа, просиживание у экрана телевизора или компьютерного монитора, говорят медики. Из-за этого людей с заболеваниями позвоночника с каждым годом становится больше.

Борис Пустовойт
доктор медицинских наук, профессор
Очевидно, это можно объяснить тем, что начиная со школы, у нас сейчас очень ослаблено внимание к детям, начинаются явления нарушений осанки и сколиоза, которые в зрелом возрасте приводят к заболеваниям позвоночника

Проблемы со спиной возникают и после занятий спортом. В медицинском оздоровительном центре «Fortis» помогают справиться с различными заболеваниями позвоночника и суставов. С каждым клиентом занимаются индивидуально.

Мария Бысова
клиентка медицинского оздоровительного центра «Fortis»
Есть небольшая грыжа дисков в позвоночнике, уже спустя 2 месяца, которые я сюда проходила, я чувствую, что мне легче утром вести себя, и в жизни, и болевые ощущения меньше становятся

Опытные специалисты и высококвалифицированные медики работают с клиентами разного возраста, в том числе и с детьми. В залах - современные тренажеры. Комплекс под названием «David» диагностирует позвоночник - определяет степень его подвижности и состояние мышечной массы. Это позволяет предупредить и вылечить распространенные заболевания спины, а также закрепить результат. Делают в центре и различные виды массажа, а также проводят лабораторные исследования.

Алексей Тец
директор медицинского оздоровительного центра «Fortis»
Также в центре «Fortis» есть несколько залов, в которых проходят различные фитнес-направления, это йога, калланетика, стрейтчинг, пилатес, различные суставно-мышечные гимнастики, танцы. Есть группы для маленьких деток. В нашем центре есть также физиотерапевтическое отделение

Физиотерапия - это эффективное лечение заболеваний различными методами, например, ультразвуковой - или магнитотерапией. Медики напоминают, подвижный образ жизни и занятия спортом помогают не только восстановить здоровье, но и предупредить заболевания.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
«Фортис» помогает избавиться от заболеваний
 
 
3 сентября 2015 г, 18:01 (обновлено в 19:34)
Марина Ступак 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters