Перед матчем Украина-Турция на поле выбегала топлесс активистка Femen

На груди активистки была надпись «Эрдоган – убийца» на английском языке. В отношении женщины был составлен административный протокол за мелкое хулиганство

Перед началом матча активистка Femen Анджелина Диаш в голубых шортах и с надписью «Эрдоган - убийца» на обнаженной груди пересекла поле и упала на колени перед камерой, снимавшей торжественное начало игры.

Как сообщил в Facebook адвокат активистки Ярослав Яценко, женщину задержали правоохранители и составили админпротокол за мелкое хулиганство.

«Анжелину Диаш отпустили! После поднятия информационной волны и звонка на 102 и другие горячие линии, харьковские правоохранители, которые не привыкли к Femen, отпустили моих клиенток. Копию протокола не дали. Подругу Анджелины держали в полиции вообще незаконно, она просто пришла в полицию спросить, что с Анджелиной. О преступлениях полицейских будут поданы соответствующие заявления. Обвинение в мелком хулиганстве Анджелина не признает», – заявил адвокат.

 
3 сентября 2017 г, 11:34
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters