Президент упростил открытие бизнеса для предпринимателей

Виктор Янукович подписал закон «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно регистрации лиц как плательщиков налогов»

По информации пресс-службы Президента Украины, данным законопроектом предусмотрена возможность подачи заявления о добровольной регистрации плательщика налога на добавленную стоимость или избрание упрощенной системы налогообложения государственному регистратору как приложения к регистрационной карточке, представляемой для проведения государственной регистрации юридического лица или физического лица - предпринимателя.

Электронная копия заявления, изготовленная путем сканирования, передается государственным регистратором в органы государственной налоговой службы одновременно со сведениями из регистрационной карточки на проведение государственной регистрации юридического лица или физического лица - предпринимателя в соответствии с Законом Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей».

 
3 октября 2013 г, 18:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Веня 04.10.13, 10:17
     

    лохторат януковича (а это 70 процентов харьковчан) аплодирует ,хороший повод выпить стекломоя.

  • #4 я 03.10.13, 23:46
     

    вход рубль - выход 10

  • Харьковчанин_ 03.10.13, 20:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 вопросик 03.10.13, 19:57
     

    #1 Бедный Йорик, ха!:-)

    Так это ж не случайно было сделано.:-)

  • #1 Бедный Йорик 03.10.13, 19:28
     

    Лучше бы он упростил закрытие. А то открыть 3 дня а закрыть уже 4-й месяц не могу. И не могу из-за этого уехать в другую страну на пмж. Мать его!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters