Жительница Харьковщины погибла под колесами поезда

В Харьковской области в течение трех дней произошло два ЧП на железной дороге, одно из которых - смертельное, сообщают транспортные милиционеры

Поздно вечером в последний день сентября в дежурную часть линейного отдела на ст. Харьков-Пассажирский поступило сообщение о том, что на остановочной платформе Водяное перегона «Люботин-Новая Бавария» была смертельно травмирована неизвестная женщина.

При выезде на место происшествия следственно-оперативная группа установила личность потерпевшей, ею оказалась 73-летняя жительница Харьковской области.

Как стало известно, женщина находилась на опасном расстоянии от поезда, который прибывал на станцию. Несмотря на примененное экстренное торможение и подачу звуковых сигналов, наезда избежать не удалось. Женщина получила травмы несовместимые с жизнью.

Еще одно железнодорожное ЧП произошло на остановочном пункте Комсомольская Южной железной дороги. Пострадавшим оказался 78-летний житель Харьковской области, который был доставлен в Змиевскую центральную районную больницу. К счастью, мужчина остался жив. Как именно гражданин попал под поезд - устанавливают правоохранители.

Сведения о данных событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовные производства по ч. 3 ст. 276 УК Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта), сообщает пресс-служба МВД Украины на ЮЖД.

 
3 октября 2014 г, 11:39
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters