Прокуратура добилась выплаты зарплат работникам сельхозпредприятия

Благодаря вмешательству прокуратуры 30 бывшим сотрудникам одного из сельскохозяйственных предприятий Краснокутского района выплачено почти 220 тыс. грн. зарплатных долгов

Как рассказал прокурор района Владимир Писоцкий, рабочие, которым длительное время не выдавали зарплату, обратились к нему на одном из личных приемов с просьбой помочь получить заработанные деньги.

«Долг образовался в течение прошлого и текущего годов. Работники уволились с предприятия за длительную невыплату зарплаты. Поскольку все они оказались в затруднительном материальном положении, а отдельные из них представляли малозащищенные слои населения, прокуратура стала на защиту их интересов», - сообщил Писоцкий.

По результатам рассмотрения исков прокуратуры были выданы судебные приказы о взыскании задолженности с предприятия. Сейчас долги по зарплате выплачено в полном объеме, сообщили в облпрокуратуре.

 
3 октября 2015 г, 15:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 аннатолий яковлевич
    22.06.16, 16:14
     

    В порядочного и уважаемого человека и сын такой так держать Владимир Олегович Песоцкий

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters