За сутки в зоне АТО есть потери среди украинских военных

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции, в результате боевых действий один украинский военнослужащий погиб, двое получили ранения

Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает РБК-Украина.

Напомним, в Луганской области в ходе боевых действий погиб 24-летний офицер 93-й отдельной механизированной Харьковской бригады Вооруженных сил Украины Мирослав Мысла.

По информации пресс-центра штаба АТО, за минувшие сутки по позициям Вооруженных сил Украины открывали огонь 48 раз по всем направлениям.

 
3 октября 2016 г, 13:01
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Просто Вася
    03.10.16, 17:12
     

    про эту мыслу уже писали.

  • #9 Бдительный гражданин
    03.10.16, 14:33
     

    А вы ещё на парочку километров от оккупантов отойдите и как в Крыму оружие на склад сдайте. Ведь вечно слепое ОБСЕ только по звуку кацапских "пердаков" определяет куда им идти.

  • #8 лук
    03.10.16, 14:07
     

    #2 правда и только правда, Не торопись - это завтрашние новости!!!!

  • #7 Евровектор
    03.10.16, 14:02
     

    #3 воспоминания из города Джохара,

    То-то сейчас чеченцы одни из самых ревностных сторонников России и Путина. Напрыгались по-обезьяньи, теперь решили по-людски жить. Но украинцам это не грозит, они скачут и дальше, поскольку мозги атрофировались.

  • #6 Евровектор
    03.10.16, 13:59
     

    #1 фОшЫзд Харкивськый,

    И правильно, что в Киев не поехал. Вот уж где помойка, так помойка!

  • #5 Стаття 130 у ЄС
    03.10.16, 13:32
     

    #3, Стаття 130 Кримінального кодексу Німеччини передбачає, що кожен, хто порушує ненависть проти «певної частини населення» або ж злобно висміює таку, може бути підданий покаранню до 5 років позбавлення волі.

  • #4 Стаття 161.
    03.10.16, 13:24
     

    #3, Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності ....— караються штрафом до п'ятидесяти неоподатковуваних мінімумів до­ходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або об­меженням волі на строк до п'яти років.

    Під розпалюванням національної, расової або релігійної ворожнечі і не­нависті слід розуміти розповсюдження будь-яких ідей і поглядів, що підри­вають довіру і повагу до певної національності

  • #3 воспоминания из города Джохара
    03.10.16, 13:20
     

    О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.

  • #2 правда и только правда
    03.10.16, 13:10
     

    В течение суток потери противника составили один погибший военнослужащий 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) и трое раненых военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк) ВС РФ"

  • #1 фОшЫзд Харкивськый
    03.10.16, 13:05
     

    Российский наемник из Якутии, воюющий за ДНР, рассказывает, что решил остаться в Донецке и не хочет возвращаться домой, потому что в Донецке красиво, а дома - помойка. Говорит, сразу даже не поймешь, где война, а где мир, потому что в Якутии разруха посильнее, чем в Донецке.

    https://www.facebook.com/#

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters