С миру по нитке. 12 стран готовы помочь Украине побороть эпидемию

Помочь Украине в борьбе с эпидемией гриппа вызвались Грузия, Израиль, Словакия, Венгрия, Китай и Сингапур. Об этом сообщает украинский МИД

Грузия предоставит Украине 250 тысяч защитных масок, 250 тысяч медицинских перчаток и 7 тысяч единиц препарата "Тамифлю".

Также министр иностранных дел Петр Порошенко пообщался на эту тему с министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом. По результатам беседы посольству Украины в Израиле было поручено принять безотлагательные меры по практической реализации договоренностей министров.

Правительства Словакии и Венгрии решили направить в Украину медикаменты и марлевые повязки в рамках чрезвычайной гуманитарной помощи для ликвидации последствий эпидемии и пресечения ее дальнейшего распространения. Китай и Сингапур также намерены предоставить Украине экспертную помощь в борьбе с распространением гриппа, передают Подробности.

Всего 12 стран на сегодняшний день выразили готовность предоставить Украине консультативную помощь и помощь по поставке оборудования и лекарств для преодоления эпидемии гриппа в стране.

 
3 ноября 2009 г, 16:43
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 натали 04.11.09, 19:46
     

    ага-мы вам поможем за одно и поэксперементируем с лечением

  • #4 Узел 04.11.09, 08:26
     

    Дык, нам еси не помогать... тут будет клоака на весь мир. Вспомните Чернобыль. Мы ж аки дети малые:)

  • #3 ira 04.11.09, 08:23
     

    Блин во молодцы,вот это реальные страны,хотя наверно лучше сказать вот это у них действительно ЛЮДИ стоят у власти!Чего то Россия вот только стоит в сторонке от Украины!?

  • #2 кузя 03.11.09, 17:41
     

    или порошенко смог наеб...ть самих ж.дов

  • #1 кузя 03.11.09, 17:40
     

    или нам уже сми такую туфту для дебилов пихают чи ж..ды таки дурни????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters