Клиника ISIDA проводит бесплатную диагностику репродуктивного здоровья бездетных пар

Клиника ISIDA, одна из первых клиник по лечению бесплодия в Украине, с 1 октября по 31 декабря 2015 года, только для жителей регионов страны проводит бесплатную диагностику репродуктивного здоровья

Уровень бесплодия в Украине растет с каждым годом, и по официальной статистике каждая пятая пара не может иметь детей. Это официальные данные, не все женщины и мужчины прибегают к медицинской помощи, так что на самом деле показатели могут быть значительно выше и тревожнее. Во многих регионах Украины отсутствуют специализированные центры по лечению бесплодия, а врачи-гинекологи поликлиник не всегда могут оказать квалифицированную помощь, поскольку диагностика и лечение бесплодия требуют специальных знаний, навыков и необходимого технического оснащения медучреждения.

Региональный проект клиники ISIDA

Цель проекта – помочь людям, мечтающим о детях, сделать первый шаг на пути к долгожданной беременности. Диагностику могут пройти жители регионов Украины: супруги, состоящие в официальном или гражданском браке, которые больше года не могут зачать малыша, либо одинокие женщины.

Бесплатное обследование репродуктивного здоровья

Чтобы пройти бесплатное обследование в клинике ISIDA, необходимо заполнить специальную форму на сайте клиники. После заполнения формы с пациентами свяжется представитель клиники и согласует удобное время для телефонной или скайп-консультации. Поговорив с пациентом, врач сможет сделать предварительное заключение и порекомендовать, как именно подготовиться к обследованию, что взять с собой на прием. После этого подготовительного этапа следует бесплатное обследование в клинике: консультация врача-репродуктолога, консультация психолога, УЗИ органов малого таза, спермограмма. В ходе диагностики в клинике доктор сможет определить причину бесплодия или сориентировать, в каком направлении двигаться дальше для наступления беременности – продолжить обследование мужа, если показатели спермограммы оказались неудовлетворительны, или приступить к тщательной диагностике женщины.

Почему следует доверить мечту о малыше клинике ISIDA

Клиника ISIDA, основанная как центр по лечению бесплодия, одной из первых в Украине освоила вспомогательные репродуктивные технологии. Специалисты клиники уже 23 года помогают появлению на свет детей, рождение которых без помощи врачей было бы невозможным. По словам генерального директора клиники ISIDA Виктора Козина, чудо бывает: «Когда пациентка после нескольких сложных попыток неудачного лечения приходит к нам и после первичного приема получает беременность – это чудо! Такое бывает! Ради таких историй мы живем». У врачей ISIDA очень большой опыт наблюдения беременностей, полученных с помощью ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение – метод лечения бесплодия, при котором отдельные или все этапы зачатия и раннего развития эмбрионов осуществляются вне организма женщины), в том числе многоплодных беременностей – больше 24 тысяч циклов. Стоит отметить, что ISIDA предлагает очень лояльные условия последующих попыток оплодотворения – стоимость второго и последующих циклов ЭКО одна из самых низких среди клиник по лечению бесплодия. Радость родителей, познавших благодаря клинике ISIDA долгожданное счастье материнства и отцовства, не имеет границ. Больше о бесплатном обследовании репродуктивного здоровья можно узнать на сайте клиники.

Далее реальная история из жизни женщины, ставшей мамой после долгих лет лечения бесплодия.


 
3 ноября 2015 г, 12:40
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 нарази
    03.11.15, 15:44
     

    Нарази, уже тошнит от этой вашей рекламы. Кого касается эта тема и у кого есть деньги - обойдутся и без вашей рекламы.

  • #3 Ы
    03.11.15, 13:58
     

    реклама совсем даже ненавязчивая. явно за деньги. делаем выводы - остальные тексты объектива столь же "независимы" и "правдивы"

  • #2 7
    03.11.15, 12:04
     

    Сколько раз это можно опубликовывать?

  • #1 да уже усе беременны фатит
    03.11.15, 12:02
     

    грошей нехватит выплачивать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters