За осень в Харькове высадят более тысячи деревьев

1 тыс. 139 деревьев планируют высадить на городских улицах, в парках и скверах. Начиная с 1 октября, уже высадили 874 дерева

Деревья высадили на пр. Московском, ул. Сумской, пл. Свободы, проспектах Орджоникидзе, Правды, 50-летия ВЛКСМ и Косиора, а также на улицах Плехановской, Петровского, Гиршмана, Бажанова, Новгородской, Культуры. Кроме того, саженцы лип, кленов, шелковицы появились на Красношкольной набережной, в саду им. Шевченко, в саду Тиволи, в Журавлевском гидропарке, сквере на пл. Пролетарской и в других парковых зонах города.

Сегодня еще 27 кленов были высажены на пр. Гагарина - за подвесным мостом, в районе остановки «Державинская». Ранее на проспекте уже было высажено 42 клена.

В пресс-службе мэрии отметили, что в этом году в Харькове посадили больше деревьев, чем обычно, и их количество в разы превысило количество снесенных старых деревьев.

Всего в 2015 году в Харькове посадят около 2,5 тыс. деревьев

 
3 ноября 2015 г, 12:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Санчо не Пансо
    03.11.15, 15:15
     

    1139 умножаем на их стоимость (представим 1000грн) и получаем 1 млн

    Или в лесу накопали

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters