Минобороны: На новую технику заключены контракты почти на 5 миллиардов

Госпредприятия продолжают поставлять Вооруженным Силам Украины новое и модернизированное вооружение и военную технику. На данный момент заключены 98 контрактов на 4 миллиарда 865 млн. гривен

Об этом во время брифинга сообщила руководитель пресс-службы Министерства обороны Оксана Гаврилюк, передает УНН.

«На данный момент заключены 98 контрактов на общую сумму 4 миллиарда 865 млн грн. По государственному оборонному заказу на 2015 год в подразделения Вооруженных Сил Украины поступило более 1 640 единиц образцов вооружения и военной техники, более 400 тысяч единиц ракет и боеприпасов», - отметила Гаврилюк.

Также она добавила, что в течение 2015 года на вооружение Вооруженных Сил Украины приняты 14 новых образцов вооружения и военной техники.

 
3 ноября 2015 г, 12:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Украина возглавила рейтинг беднейших стран Европы по версии Credit Suisse
    03.11.15, 13:04
     

    Швейцарский банк Credit Suisse опубликовал результаты исследования относительно благосостояния жителей европейского континента. Украина заняла последнюю строчку с показателем достатка населения в жалких (особенно на фоне Швейцарии) 1 437 долларов. Несколько лучше ситуация обстоит в Беларуси – 1 551 доллар, а третье место с конца с довольно большим отрывом от «дна» занимает Молдова – 3 104 доллара на человека.

    http://minfin.com.ua/2015/10/16/10234101/

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters