Началась регистрация на серию пробегов «Kharkiv Grand Prix-2016»

«Kharkiv Grand Prix» - это серия соревнований, состоящая из трех пробегов, которые будут проходить в Харькове уже третий год подряд. Третий пробег этого года состоялся на минувших выходных

Как сообщили в пресс-службе горсовета, первый пробег в 2016 году – «Харьковский трейл» («Kharkiv Trail») - состоится 16 июля в Саржином яру. Особенность пробега состоит в том, что забеги проводятся по пересеченной местности с элементами труднопроходимости (песчаный участок, грязевой участок, спуски и подъемы).

Второй пробег - «Ночной бег» («Night Run») - состоится 27 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Особенность забега в том, что его участники стартуют в 22:00, бежать они будут с фонариками на голове или руке.

Третий пробег - «Центровая десятка» («City Run») - состоится 29 октября. Маршрут протяженностью 10 км будет проходить через пр. Ленина и состоять из двух кругов по 5 км.

Победителей «Kharkiv Grand Prix» определят по результатам трех забегов. Лучших бегунов ожидают медали, сувениры и денежные вознаграждения. Призовой фонд серии - 16 тыс. грн.

Победители серии пробегов «Kharkiv Grand Prix - 2015» в мужском и женском зачетах приглашаются без стартового взноса. Участники, занявшие 2-е место, получают 50%-ю скидку на регистрацию, занявшие 3-е место, - 30%-ю скидку.

Зарегистрироваться на участие в серии пробегов можно на сайте организаторов.

 
3 ноября 2015 г, 17:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Толик
    04.11.15, 07:37
     

    А нельзя ли отвести под эти пробеги место где нибудь за городом? Ну задолбали уже с этим перекрытием улиц и изменением маршрутов транспорта! В СССР постоянно перекрывали улицы по приезду какого -нибудь партийного функционера,а теперь это делают ради спортсменов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters