Президент Украины прибыл в Китай

Виктор Янукович прибыл в Китайскую Народную Республику с государственным визитом, который начался в городе Сиань. В Поднебесной Глава государства пробудет до 6 декабря

Во время государственного визита Виктор Янукович посетит Сиань и Пекин, где примет участие в ряде встреч и подписании двусторонних документов.

Визит Главы Украинского государства осуществляется на выполнение двусторонних договоренностей, достигнутых на высшем уровне в рамках Саммита по вопросам ядерной безопасности, а также по приглашению Председателя КНР Си Цзиньпина, передает РБК-Украина.

Программой государственного визита предусматриваются, в частности, переговоры Президента Украины Виктора Януковича с Си Цзиньпином в узком и расширенном форматах, встречи с руководством правительства и парламента страны. Также планируется посещение Главой Украинского государства провинции Шэньси и его выступление на бизнес-форуме с участием представителей деловых кругов Украины и Китая.

Первоочередное внимание в ходе переговоров на высшем уровне будет уделено вопросам практической реализации и перспектив развития украинско-китайского сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической, инвестиционной, финансово-кредитной, энергетической, аграрной и научно-технической сферах.

По результатам визита стороны намерены подписать около двадцати документов, направленных на углубление отношений стратегического партнерства между Украиной и Китаем и расширение двустороннего взаимодействия, в частности в политической, энергетической, авиастроительной, аграрной, гуманитарной и других сферах.

 
3 декабря 2013 г, 18:49
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 гыгы 04.12.13, 16:13
     

    Усьо пропало, шеф! Из чего теперь платить ментам и задабривать шахтеров?!

    "Китай больше не собирается давать деньги Украине"

    http://top.rbc.ru/economics/04/12/2013/892853.shtml

  • #24 Андр. 04.12.13, 14:50
     

    Страна в говне, а он по музеям ходит, голосуйте дальше, рабы

  • Пчолка 04.12.13, 11:54
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #22 монах 04.12.13, 10:51
     

    Правильно а обрабатывать эту землю приедут 100 миллионов китайцев что в два раза больше чем население Украины. И тогда России станет страшно-на востоке -китайцы на юге -китайцы на западе в Украине опять китайцы. А их китайцев -под 2 миллиарда.Окружают блин! А за 99 лет действия договора население Украины сократится до 15 миллионов а китайское -вырастет до 300 миллионов и будут украинцы чем то вроде американских индейцев.Но страна будет процветающей и водка как и шутили в 1980 году будет стоить 25 юаней.Идея правда не новая -Троцкий на землях Крыма и южной части Украины хотел построить новый Израиль-Сталин не дал.

  • #21 Faier 04.12.13, 10:21
     

    Судя по тому как тайно Янукович покинул Украину можно предположить ,что так же тайно он хочет ,что то сделать не хорошее для народа.

  • #20 быдло 04.12.13, 09:44
     

    Пусть китайцы ему покажут видео, как они рубили саблей голову премьер-министру за коррупцию.

    Глядишь приедет, Юле отрубит, Азарову, Кинаху... У нас длииинный список "успешных" премьер-министров.

  • #19 Беда 04.12.13, 09:36
     

    "Дай" уехал в Китай!

  • #18 жорж помпиду 04.12.13, 09:14
     

    пусть учится у китайцев как развивать страну и при этом не воровать. не развивать стоматологов и мальчиков фуксов. а поднимать экономику

  • #17 точка 04.12.13, 07:45
     

    Правильно, куда ж еще? Европа не принимает, а прятаться надо, как страус.

  • #16 1 03.12.13, 23:32
     

    Царство небесное

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters