Мэр Полтавы заявил, что нашел свой угнанный автомобиль в Харькове

19 сентября неизвестные угнали принадлежащий мэру Полтавы Александру Мамаю Lexus LX 570, который находился площадке для стоянки возле парка «Победа» (Полтава)

«Нашел автомобиль в Харькове. Можно сказать, что своими силами. Поехал туда с оперуполномоченными и забрал. Машина целая, не успели продать. Есть подозреваемые - это жители Харькова. То есть, это были гастролеры: приехали и угнали», - сообщил Мамай агентству «Интерфакс».

Мэр рассказал, что грабители воспользовались сканером, который позволил скопировать сигнал с его брелка. По факту правонарушения правоохранители открыли уголовное производство по ст.289 Уголовного кодекса Украины (Незаконное завладение транспортным средством).

 
3 декабря 2014 г, 14:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters