На харьковские улицы уже высыпали почти 400 тонн соли

Как сообщили в КП «Дорремстрой», на дороги города рабочие высыпали 461 кубометров песчано-солевой смеси и 393,5 тонн соли. С дорог убрали 600 кубометров снега

По информации Харьковского регионального центра гидрометеорологии, завтра в Харькове похолодает: будет пасмурно с прояснениями, без существенных осадков, туман, на дорогах местами гололедица, температура ночью - от 3 до 8 градусов мороза, днем от 5 градусов мороза до нуля.

По данным Департамента коммунального хозяйства, сегодня в уборке территории парков, скверов, набережных, площадей (очистка дорожек, ступеней, скамеек от снега и наледи, очистка урн от мусора, сбор и вывоз мусора), а также в уходе за зелеными насаждениями (санитарная обрезка деревьев, снятие зависших деревьев, дробление веток, вывоз веток) задействованы 343 рабочих и 33 единицы техники, предает пресс-служба горсовета.

 
3 декабря 2015 г, 12:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Дальнобой
    03.12.15, 20:07
     

    Какая уборка, вчера на трассе Харьков -Днепропетровск была пробка из фур 10 км, машины стояли 11 часов

  • #2 Житель кочановки
    03.12.15, 16:37
     

    так у нас дорожные службы просто невидимки! Склолько бабла рассыпали, а зачем, нужно убирать и вывозить, а не рассыпать, интересно у людей тоже так делают? в цивилизованых странах?

  • #1 Жаль
    03.12.15, 16:04
     

    Где убрали, где насыпали???? За два дня езды по городу ни одной снегоуборочной машины не видел, и не только я!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters