Украина получит военную помощь от США

Нижняя палата Конгресса США в пятницу, 2 декабря, в принятом оборонном бюджете на 2017 финансовый год предусмотрела выделение военной помощи Украине на сумму 350 миллионов долларов

Об этом сообщает «Голос Америки».

В документе сказано, что США должны продолжать оказывать поддержку усилиям Правительства Украины в обеспечении безопасности в государстве; Государственной пограничной службе Украины, которая требует необходимого оборудования и технической помощи для обороны и мониторинга украинских границ, а также полной имплементации Минских договоренностей.

Министерство обороны должно продолжать работу с украинскими военными, Нацгвардией и Госпогранслужбой с целью укрепления обороны и защиты границ от агрессии.

 
3 декабря 2016 г, 11:02
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 хрясь - тресь- бряк....
    04.12.16, 16:42
     

    #9 роССия — фашистская помойка, Геморрой – распространенное проктологическое заболевание, представляющее собой варикозное расширение геморроидальных вен в прямой кишке. Воспаление геморроидального узла характеризуется тромбозом, патологическим расширением и изменением формы геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.

  • #9 роССия — фашистская помойка
    03.12.16, 20:00
     

    США расширят военное сотрудничество с Украиной

    В тексте оговорено, что средства также нельзя тратить на "какие-либо действия, которые могут способствовать признанию суверенитета РФ над Крымом". Кроме того, предполагается улучшить и расширить военное сотрудничество США с Украиной, в частности, предоставив снаряжение и техническую поддержку Государственной пограничной службе Украины.

    Документ был принят подавляющим большинством голосов - 375 конгрессменов проголосовали за, 34 - против. Общий запланированный бюджет США на 2017 года составляет 4,1 триллиона долларов, одна из крупнейших статей расхода - оборонная.

    .

    http://tinyurl.com/jha9r9c

  • #8 diatrubina рекл
    03.12.16, 15:42
     

    Геморрой – распространенное проктологическое заболевание, представляющее собой варикозное расширение геморроидальных вен в прямой кишке. Воспаление геморроидального узла характеризуется тромбозом, патологическим расширением и изменением формы геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.

  • #7 Скок Скок
    03.12.16, 15:41
     

    #7 ПHX со своими глистами, фекальная дура!Ты тошнишь уже второй месяц, куда смотрит администрация сайта?

  • #6 ...---...
    03.12.16, 11:52
     

    #5 Голос Кремля,

    Це велика перемога над москалями!!!

  • #5 Голос Кремля
    03.12.16, 11:39
     

    Это не помощь, это зарплата атошникам

  • #4 а тем временем
    03.12.16, 11:34
     

    Немецкое издание интересовалось, известно ли президенту Порошенко о предполагаемых "серых доходах" на его телеканале. Пресс-секретарь "Пятого канала" Александра Матиос по телефону подтвердила получение вопросов от FAZ, пообещав ответить на них, однако реакции так и не последовало.

  • #3 а тем временем
    03.12.16, 11:33
     

    Всё больше журналистов частной телекомпании "Пятый канал", принадлежащей украинскому президенту Петру Порошенко, сообщают о "серых зарплатах", которые они, якобы, получают на параллельные банковские карты и "в конвертах" наряду со своей официальной зарплатой, пишет в четверг, 1 декабря, немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ).

  • #2 а тем временем
    03.12.16, 11:31
     

    "Пятый канал" - украинская телекомпания, принадлежащая президенту Порошенко, платит зарплату сотрудникам из нелегальных касс для уклонения от уплаты налогов, пишет немецкое издание FAZ.

    http://www.dw.com/ru/faz-подозревает-5-канал-порошенко-в-налоговых-махинациях/a-36609215

  • #1 вот интересно
    03.12.16, 11:25
     

    А убогий и позорный уровень жизни населения абригенов своей колонии они нехотят помочь хотя бы чуточку приподнять.

    Всю Африку вооружили и потирают ручки, глядя, как тамошние абоигены убивают друг-дружку, пока американские транснациональные корпорации гребут оттуда местные природные богатства.

    То же ожидает и нас.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters