Штаб АТО: Боевики усилили обстрелы на Луганском направлении

В ночь на 4 февраля террористы 25 раз обстреляли позиции сил АТО. Наибольшее количество атак наблюдалась на Луганском направлении - одновременно с украинскими позициями, боевики вели огонь и по мирным населенным пунктам из артиллерии, «Градов», гранатометов и минометов

Под ударом оказались Счастье, Старый Айдар, Станица-Луганская, Верхняя Ольховка и Нижнее.

Продолжаются попытки боевиков прорвать украинские позиции и на Дебальцевском направлении, сообщает пресс-центр АТО.


«За ночь враг 9 раз фактически из всех видов оружия атаковал Вооруженные Силы Украины. С 22.50 до почти 3:00 ночи в районе Дебальцево состоялся бой, в ходе которого, используя пехотные подразделения террористы пытались захватить наши позиции» - говорится в сообщении.

Мариупольское направление боевики обстреливали 1 раз, Донецкое - 2.

Украинские военные на атаки отвечали артиллерийским и минометным огнем. По предварительным данным, за прошедшие сутки силами АТО убиты 18 боевиков, 55 - получили ранения, отчитываются в штабе АТО.

 
4 февраля 2015 г, 09:37
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 инакомыслящий
    04.02.15, 22:25
     

    Дебилам слава

  • #13 Штык-нож
    04.02.15, 14:03
     

    Боевики укрвермахта усилили обстрелы на Луганском направлении

  • #12 ajvf
    04.02.15, 13:38
     

    Да многие люди на Донбасс просто уже никогда не вернутся,поэтому будут восстанавливать не все подряд,доставшееся от СССР,а только необходимое.Как только на политической арене появился Янукович,война стала неизбежной.Вот только воевали бы сейчас на Западной Украине ,а не на Донбассе ,а российские танки ,танки страны союзника ,катались бы сейчас по Киеву и Харькову.Провозгласи Януковича президентом вместо Ющенко и разгони первый майдан-война.Разгроми Янукович второй майдан-война.Струсил ЯнуковичКучма и и сбежал-опять война,но на Донбассе.Кучма и Ющенко умели маневрировать-и вашим и нашим,но Ющенко не имел номенклатурного опыта,как Кучма и потому позорно проиграл выборы.

  • #11 зек
    04.02.15, 11:58
     

    кремлеботы негодуют

  • 00
    04.02.15, 11:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 Вот так и живём!
    04.02.15, 10:58
     

    Чтобы восстановить разрушенную военными действиями инфраструктуру Донецкой и Луганской областей, а также обеспечить относительно безбедное существование местных жителей, понадобится не менее полувека. Такое мнение выразил куратор европейских экономических программ Магне Олавссон. Киеву придется возрождать уничтоженные предприятия, финансовые учреждения и, наконец, заново отстраивать более 40 000 домов, оказавшихся в зоне боевых действий Учитывая тяжелейший экономический кризис в Украине, эта страна наверняка потребует от западных коллег триллионы долларов кредита. А таких денег у ЕС попросту нет, заметил эксперт.

  • 00
    04.02.15, 10:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • 00
    04.02.15, 10:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • vw
    04.02.15, 10:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 бин
    04.02.15, 10:32
     

    бакс 8-22 .лекарства * 3 .продукты *2,5 война а фокус рад и гордится нелюдь

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters