Два месяца в СИЗО или залог. Обвиняемому в совершении масштабного ДТП на Алексеевке избрали меру пресечения

Мужчина, который находился в нетрезвом состоянии за рулем Range Rover во время аварии на Алексеевке с участием семи авто, на время расследования будет находится под стражей. Но подозреваемого могут отпустить под залог - 600 тысяч гривен

Просмотр видео

На записи видеорегистратора - авария, которая случилась вечером минувшей пятницы. 44-летний водитель автомобиля Range Rover ехал по улице Ахсарова.

ДТП произошло на проспекте Людвига Свободы. Внедорожник Range Rover врезался в машину «Жигули», которая затем столкнулась с «Ладой» и Audi. Не удалось избежать аварии еще трем автомобилям. В милиции установили, водитель внедорожника сел за руль в нетрезвом состоянии.

Кроме водителя, который спровоцировал ДТП, пострадали три сотрудника патрульной службы милиции - они находились в автомобиле Geely. С многочисленными повреждениями их доставили в больницу.

Олег Никоненко
начальник отдела УГАИ в Харьковской области
Зі слів очевидців даної пригоди, нібито водій намагався зникнути з місця пригоди, але громадяни затримали його до прибуття працівників ДАЇ та швидкої медичної допомоги

Водитель Range Rover - сотрудник частной фирмы, которой и принадлежит автомобиль, выяснили в прокуратуре.

Вита Дубовик
пресс-секретарь прокурора Харьковско области
Розпочато кримінальне провадження за статею порушення правил безпеки дорожнього руху, що призвели до тяжких ушкоджень потерпілих. Прокуратура ХарківськоЇ області проводить досудове розслідування цього кримінального провадження, оскільки одним із учасників ДТП є правоохороний орган

Подозреваемый проведет два месяца в СИЗО - такую меру пресечения для него определил Червонозаводской районный суд. На свободу он сможет выйти при условии внесения 600 тысяч гривен залога. Если вину мужчины, который сел за руль нетрезвым, докажут, ему грозит до 8 лет тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Водитель Range Rover в ДТП на Алексеевке - в СИЗО
 
 
4 февраля 2015 г, 09:58 (обновлено в 16:06)
Анна Сердюк, Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Порох
    04.02.15, 22:04
     

    Красиво сказано : Если вину мужчины, который сел за руль нетрезвым, докажут !!!! Конечно же за определенную сумму не докажут !!! Человек просто был в состоянии аффекта !!! Простить и отпустить !!!

  • #4 ВН
    04.02.15, 16:33
     

    Что такое 600 000 грн водителю рейнж ровера? Для него это копейки. Внесет залог, убежит в рашку, скажет там якобы хунта разыскивает за то что говорит на русском языке.

  • #3 viskas
    04.02.15, 11:57
     

    пьяница за рулём - преступник

  • #2 Моё мнение
    04.02.15, 10:48
     

    А кто был за рулём Range Rover? кто знает?

  • #1 Не может быть?!
    04.02.15, 10:04
     

    никто и не сомневался что он дома будет

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters