Губернатор Харьковщины обещает проводить ежемесячные рабочие встречи с общественниками

Сегодня новоназначенный глава ХОГА Игорь Райнин приступил к исполнению обязанностей - встретился с представителями общественных и волонтерских организаций Харьковской области

Во встрече приняли участие активисты движений и организаций: «Східна варта», Харьковский гражданский форум, «Сила людей», Харьковская общественная люстрационная палата, «Східний корпус», «Громадська Варта», Автомайдан -Харьков, Евромайдан -Харьков, «Help army», «Вече Украины», «Вільні люди», «Єдина родина», «Ассоциация частных работодателей», «Альтернатива», Харьковский кризисный инфоцентр, «Східний фронт».

На встрече волонтеры напомнили о необходимости укрепления обороноспособности границ области; предоставлении льгот семьям бойцов украинской армии, принимающих участие в боевых действиях АТО; решение вопроса с размещением прибывающих переселенцев из Донецкой и Луганской областей; формирование и работа Общественного совета при ХОГА; вопросы кадровой политики; прохождение люстрации; вопросы гуманитарной политики области, предстоящих выборов в местные советы и взаимоотношений города и области, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Отвечая на вопрос о взаимоотношениях города и области, Игорь Райнин отметил, что будет находить компромисс с руководством города исключительно в хозяйственных вопросах.

Председатель ХОГА предложил представителям общественных и волонтерских организаций проводить такие встречи раз в месяц. По отдельным направлениям волонтерского движения в ближайшее время будут проведены совещания с участием заместителей председателя областной государственной администрации.

«Я действительно хочу объединить нас всех. Я могу вам дать гарантии, что буду честно, правильно и патриотично вести политику Харьковской областной государственной администрации. У нас будут рабочие трения, это однозначно, но главное, чтобы это были не конфликты и скандалы. Мы с вами продолжим сотрудничать в рабочем режиме. Главное, чтобы это было конструктивное общение», – сказал Райнин.

 
4 февраля 2015 г, 16:15
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 00
    04.02.15, 18:07
     

    Так надо распустить облсовет. Его функции отдать активистам. Как в Германии в 1933 или в СССР в 1918

  • #2 00
    04.02.15, 18:06
     

    Профессиональные ходуны за мир в Харькове будут разносить повестки на войну и доукомплектовывать собой пункты отжатия денег у граждан именуемые блок-постами.

    Источник: https://vk.com/functionw?w=wall-53507882_11978

  • 00
    04.02.15, 16:28
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters